ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2014

Девочки, посоветуйте плиз небольшой уютный ресторанчик на позняках

С хорошей кухней и уютным интерьером.
Гигиенишвили• 19 июня 2014
А вам для правзднования чего? Свадьбы, юбилея или просто вдвоем посидеть?
fatinija• 19 июня 2014
На Срибнокильской Фламбер, на Дн. Набережной - ВИЛЛА РИВЬЕРА.
Уютно, вкусно.
ЖаннаНеАгузарова• 19 июня 2014
Галина.Название не очень,но ресторан красивый
Кто крайний?• 19 июня 2014
Девочки советую всем!природа парк удовольствия
автор ПриснитсяЖЕ • 19 июня 2014
День рождения мамы небольшой компанией (человек 5 ее подруги)
автор ПриснитсяЖЕ • 19 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А где этот ресторан?
Бурундучиха• 19 июня 2014
’берлога ’ ресторан-паб
ПесиКот• 19 июня 2014
Мафия, отличная кухня прекрасный интерьер
Чебуравлик• 19 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А где этот ресторан?
Знаете где Элтикс?
Тётушка Лошадь• 19 июня 2014
Ресторан Сыто-пьяно на улице Днепровской Набережной 19а
vfvfcjyb• 19 июня 2014
А я очень люблю и всем рекомендую гастро-кафе ’Тарелку’ за Биллой, на Гришко, 9. Как по мне, там одна из самых красивых летних террас в Киеве. Еще недавно открылось у нас очень уютное и позитивное ’Вери Вел кафе’ на Осокорках, Днепровская набережная, 26-ж.
автор ПриснитсяЖЕ • 19 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
Знаете где Элтикс?
Спасибо, уже через поиск нашла. Действительно очень симпатичный ресторан.
Готовят вкусно там?
Чебуравлик• 19 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Готовят вкусно там?
Незнаю, я там не кушала, просто знаю где он. Но очень симпатично выглядит веранда у них, уютно.
Samary• 19 июня 2014
Тарелка на Григоренко
кухня просто мега