Сижу на стуле• 19 июня 2014
Кто был в Затоке в этом году? Море теплое?
Кто уже ездил недавно? Как море? Чистое? Теплое? Собираемся на след. неделе.
Anytka Vladova• 19 июня 2014
Были на прошлых выходных, море было теплое. НО нельзя спрогнозировать, что будет через неделю, т.к. может прийти течение, поэтому настраивайтесь на лучшее и так оно и будет! Приятного отдыха)))
Я натуралка• 19 июня 2014
Мы были на два дня. Погодка была супер, море прохладное. Скоро едем на отдых в Черногорию
Сижу на стуле
• 19 июня 2014
Ответ дляAnytka Vladova
спасибо! Настраиваемся)
Сижу на стуле
• 19 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Хорошо вам отдохнуть!
Сижу на стуле
• 19 июня 2014
Ответ дляannabala
Друзі зараз там - дорослі купаються а діти - ні, для них захолодно
а ми з дітьми
А я с косою• 19 июня 2014
Мы тоже хотим в Затоку на следующих выходных. Поедем, если профком нам даст путевку. Много желающих на поездку, вот не знаю попадем или нет.
Сижу на стуле
• 19 июня 2014
Ответ дляgalinaS
вы не одни, я вот с двумя 4-х летками,которые настроены нырять и еще раз нырять. мы в 2часах от одессы живем -у нас дубарь эти дни.перебронировали с пятницы на понед.может потеплеет
я уже тоже разузнала, чтоб перебронировать на 1 июля, если что. Только июль уже по другим ценам((
Сижу на стуле
• 19 июня 2014
Ответ дляА я с косою
Пусть вам повезет!
Ответ дляСижу на стуле
а мы всего лишь на 3 дня отодвинулись.я так поняла по прогнозам что лето будет не очень-несколько дней жара,и опять прохладно.так что едем и наслаждаемся.наверное))