100pudov• 19 июня 2014

а вы покупаете уже на заморозку ягоды фрукты

я только клубнику морозила
175см55кг19лет (она)• 19 июня 2014
Я пока только клубнику и красную смородину.

Lady_Marmelado• 19 июня 2014
Клубнику и вишню
Купипупсичек• 19 июня 2014
У нас пока все свое (клубника, смородина, крыжовник). Но уже договорилась о покупке ведра вишен.
Lady_Marmelado• 19 июня 2014
Планирую смородину, чернику, абрикосы и сливы
автор 100pudov • 19 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
ой и я хочу
Дикая Роза• 19 июня 2014
Подскажите, а что вы с ней потом делаете? А то мне маман вечно тащит в холодильник фрукты замораживать, а я кроме как компоты и то в мае и июне (когда становится жарко)с них варю. Говорю сразу печь ненавижу.
Упругая попка• 19 июня 2014
я не покупаю, бабушки снабжают )) уже клубнику и черешню морозила, горошек сижу вот чищу), скоро вишня пойдет, а смородину перетереть собираюсь
Гага Газу• 19 июня 2014
Ответ дляLady_Marmelado
Клубнику и вишню
а вишню не ранно? у нас еще она толком и не началась, на рынке дорого
Сама заморозила пока клубнику.
Упругая попка• 19 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
компот, кисель, с вишней даже вареники делали, пирог

18 мнеУЖЕ• 19 июня 2014
клубника, вишня, смородина своя, чернику и все остальное буду докупать)
Гага Газу• 19 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
я тоже только на компоты для деток. Если на всю семью варить - не хватит ягод )))
175см55кг19лет (она)• 19 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
У меня дочка полуразмороженные зимой топчет за милую душу. Ну и компоты.
Lady_Marmelado• 19 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
тоже компоты, испечь что-то примитивное могу) а клубнику заморозила перетертую с сахаром в пакетиках для льда, буду добавлять в каши
Кошечка-муркошечка• 19 июня 2014
а мне морозилки в холодильнике не хватает. только по жменьке ягод и овощей можно заморозить
энциклопУдия• 19 июня 2014
Ответ дляLady_Marmelado
не знала за сливу
Lady_Marmelado• 19 июня 2014
Ответ дляГага Газу
Сама заморозила пока клубнику.
не рано, по 15 грн брала
я самая умная• 19 июня 2014
заморозила уже клубнику, на даче жду малину, поричку, смородину, вишню
буду покупать сливу, груши, абрикосы
Lady_Marmelado• 19 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
не знала за сливу
половинками без косточки. И в компот и в пирог вкусно
miranda77• 19 июня 2014
Да, купила даже морозильную камеру, когда сын родился, т.к. в обычный холодильник ничего не влазит. Уже морожу свои смородину, черную малину, сегодня вишню купила классную, потом абрикос заморожу, крыжовник. Нарезала и заморозила укроп!!! Варенье как-то уже отвыкли кушать как раньше. Максимум перетертое что-то с сахаром.

Дар• 19 июня 2014
собиралась сегодня-завтра за клубникой сгонять. остальное мне кажется рано еще.
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2014
Подскажите,каждый год пытаюсь что- то заморозить,но почему-то со временем замороженные продукты и контейнеры в которых морожу впитывают запах такой типа антифриза что ли.Что делать чтоб не было запаха.Холодильник хороший,морозилка большая.
Чупокабра• 19 июня 2014
Заморозила уже: клубника, вишня
Завтра: малина
Абрикосы не морожу ,т.к. вообще не едят мои :-(
Черешня мороженная не очень, на мой вкус. Мне больше нравится черешневый компот и в банку на кончике ножа ванильки
Из крыжовника делаю джем по-быстрому. Улетает практически сразу
Коко Шанель• 19 июня 2014
У нас на даче клубника уже отошла, а Вы только сгонять за ней собрались. Клубника заняла почти всю мороз.камеру,я чищенную целиком морозила и много перетертой с сахаром, еще будут свои вишни, тоже много заморожу и сливы, абрикосы, малины-смородины своей нет, куплю по пару кг и все. Укроп, зеленый лук, базилик поморозила, еще перец сладкий морожу и баклажаны кубиками.
автор 100pudov • 19 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
компотики,желе