Банан-барабан• 19 июня 2014
Врагу не пожелаешь
Девочки хочу выговорится...
Прожила с парнем 1,7 года.
Все ссорятся, но не могу простить, что назвал свою бывшею жену Любимой и своей судьбой...развелся более 5 лет назад, но до сих пор штамп в паспорте о браке стоит.
Я проблему в себе постоянно пережевываю и линчую, что может я виновата и заслуживаю.
Очень напряжённые отношения со свекровью, не угодила я. Приходила и проверяла в любое время как и что стоит.
Полгода поставили диагноз дермоидная киста (3 шт!!) и срочно на операцию т.к. резко пошли в рост. Удалили почти все. Парень заплатил за операцию - спасибо большое за понимание.
Уже год живём у моей мамы в однокомнотной квартире в общежитии. МЧ на продукты и за коммуналку не давал денег. Купил себе телефон, а потом еще один. Первый мне отдал. Оба дорогие модели. Была кредитка на 21 000 всю потратил, хоть я пыталась забрать и спрятать.
Начала вести записи на растраты т.к он не понимал куда моя зарплата уходит. Веду уже год.
Недавно поссорились и он потребовал деньги за операцию вернуть ему и телефон...
Пообещал расправы надо мной если не верну всё.
В голове сумбур и каша. Спасибо что дочитали
Прожила с парнем 1,7 года.
Кусочек Сыра• 19 июня 2014
Гоните его в шею, а прежде выставите счет за еду и жилье! Вот тварь, деньги он за операцию требует!
Мурзилка• 19 июня 2014
веник в руки и гоните его на хрен, тел можете в догонку кинуть, его никто не заставлял платить за тел и тем более операцию
мадам Везувий• 19 июня 2014
он что,наркоман? по моему так только ведущие не трезвый образ жизни поступают
Помидорина• 19 июня 2014
ну где вы таких находите???? ну просто крик души. Очень боюсь, что такую утварь полюбит моя дочь. надеюсь, вы больше с ним не вместе. А сумма операции???
Бабка в тапках• 19 июня 2014
сначала успокоиться. Потом взвесить все поступки и решить готовы ли это терпеть всю жизнь( с годами мужчины увы не становятся лучше) а если коротко --телефон отдать и пинком его под зад!
АдеКВАтная• 19 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Совершенно верно !!!!!!
Безберлоги.ру• 19 июня 2014
Автор, сумбур.
Зачем он Вам нужен? Ответьте мне (да и себе) честно на этот вопрос.
Мурзилка• 19 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
не . сейчас такая мода среди мужиков просто
мадам Везувий• 19 июня 2014
жаль что за вас некому заступится
не вздумайте с ним дальше жить,всю жизнь угробите.
Кусочек Сыра• 19 июня 2014
Мне такая операция в этом году обошлась в 3.500 я думаю проел он больше!
мадам Везувий• 19 июня 2014
Ответ дляМурзилка
сейчас 95% наркоманов
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
отдайте ему деньги за операцию и соберите его вещи, еще встретите своего мужчину
мадам Везувий• 19 июня 2014
Ответ дляПомидорина
таких ушлепков надо бить сильно по башке
а если не кому бить?
Привет! Деньги потребовал из-за обиды на Вас, видно что-то сказали ему обидное в порыве. Все мы изначально хорошие люди и Вы и он. Только отношения портят нас в глазах друг друга. Советую, взять тайм аут. Решить нужен он Вам или нет. Если все же нужен любыми путями налаживать отношения, даже если прийдется ’нагнуть’ голову. Если нет, отдайте человеку деньги и никогда к нему больше не возвращайтесь. НИКОГДА. А вообще, я бы постаралась, разрулить ситуацию и уйти. Представьте, у вас дети.... ох, он бы попил с Вас кровушки. Т.к. женщина с ребенком очень беззащитна. Думайте, нужен вам такое... Если ’заикается’ за деньги, грош ему цена...
мадам Везувий• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
тогда и он пусть отдаст все что проел и за жилье посчитает пусть. если уж забирай свои ка..шки,то пусть отдает ее бумажки
Мурзилка• 19 июня 2014
Ответ дляИнна Гена
куда уходить, он у нее живет! это его гнать надо
Помидорина• 19 июня 2014
а таких еще фига с два выгонишь, придет слюни пустит, плакать будет и кулаком сопли размазывать.
Банан-барабан
• 19 июня 2014
Операция стоила 4500 грн.
Он вчера ушел и вещи забрал.
Сегодня позвонил и предупредил, чтобы я готовила телефон ему.
Девочки я любила. Он говорит правильные вещи, но как оказывается слова от действий отличаются.
Он вчера ушел и вещи забрал.
Банан-барабан
• 19 июня 2014
Телефон отдать могу, хоть и платить помогали ему кредиты...так гадко на душе
вентиляторная• 19 июня 2014
и Вы выставьте счет ему.
готовка пищи-20грн в день
интим услуги -100баксов за раз
уборка-50грн 1 раз
ну и в таком духе.
он еще и должен останется! а по факту угроз, мошенничества-в милицию.
готовка пищи-20грн в день
интим услуги -100баксов за раз
уборка-50грн 1 раз
ну и в таком духе.
Помидорина• 19 июня 2014
а мама куда ваша смотрела??? не поверю, что он больше года прикидывался овечкой.