Банан-барабан• 19 июня 2014
Врагу не пожелаешь
Девочки хочу выговорится...
Прожила с парнем 1,7 года.
Все ссорятся, но не могу простить, что назвал свою бывшею жену Любимой и своей судьбой...развелся более 5 лет назад, но до сих пор штамп в паспорте о браке стоит.
Я проблему в себе постоянно пережевываю и линчую, что может я виновата и заслуживаю.
Очень напряжённые отношения со свекровью, не угодила я. Приходила и проверяла в любое время как и что стоит.
Полгода поставили диагноз дермоидная киста (3 шт!!) и срочно на операцию т.к. резко пошли в рост. Удалили почти все. Парень заплатил за операцию - спасибо большое за понимание.
Уже год живём у моей мамы в однокомнотной квартире в общежитии. МЧ на продукты и за коммуналку не давал денег. Купил себе телефон, а потом еще один. Первый мне отдал. Оба дорогие модели. Была кредитка на 21 000 всю потратил, хоть я пыталась забрать и спрятать.
Начала вести записи на растраты т.к он не понимал куда моя зарплата уходит. Веду уже год.
Недавно поссорились и он потребовал деньги за операцию вернуть ему и телефон...
Пообещал расправы надо мной если не верну всё.
В голове сумбур и каша. Спасибо что дочитали
Прожила с парнем 1,7 года.
Банан-барабан
• 19 июня 2014
Одевала я его в основном т.к. работаю в магазине одежды. Как новенькое получаю сразу приценюсь что ему будет обновочка.
Но никогда не говорила отдай мне деньги за вещи.
вентиляторная• 19 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
так скажите!отдавай деньги за шмотки!отдавай деньги за комуналку!отдавай деньги за еду!
Банан-барабан
• 19 июня 2014
Мама очень мудрая женщина, она старалась не вмешиваться в наши отношения. Главное чтобы тебе было хорошо - она мне всегда говорит.
Помидорина• 19 июня 2014
я бы отдала телефон и деньги. Он жлоб ему денег жалко, еще на вашем здоровье отразится. Тихо и спокойно все бы отдала вместе коробочкой.
Рябушка Ку• 19 июня 2014
ой, пусть угрожает. Скажите ему твердо, что вы наглая и корыстная. Деньги возвращать ему не будете. Если есть какие-то претензии, пусть решает все через суд. Блин, жить с мамой в одной комнатушке и не напрягаться. Я б его уже сразу выперла. Скажите спасибо, что вас Боженька от такого мАЧО отводит.
Помидорина• 19 июня 2014
читаю вас и хочется вам сказать, неужели он всегда был хорошим, а вы ему вещи покупаете. Он год за квартиру не платил, кушал спал-срал у вас.... ну конечно очень мудрая мама.
Бауди на ауди• 19 июня 2014
не нужно ниче отдавать,правельно девочки говорят пусть посчитает сколько проел и + жил у вас(квартплата)
ато все такие умные
Банан-барабан
• 19 июня 2014
Ответ дляПомидорина
Когда еще жила у родственников и его мама приходила у меня начали дико выпадать волосы. Клочьями. Через пару месяцев киста в рост пошла( раньше её не видели). Сейчас я понимаю что от нервов.
Рябушка Ку• 19 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
можно еще чеками за обновочки запастись. Если у него хватит ума дело до суда довести, так еще и должен вам останется, мудак
Что же вы так себя не любите, и не жалеете! Даже сейчас пишите и оправдываете его! Чтобы что-то изменилось в вашей жизни и на вашем пути больше не встречались такие мужчины вам нужно самой поменяться и разобраться в себе! Сходите к психотерапевту, и душу полечите, и в себе, и в поведении своем разберетесь.. Удачи Вам и крепкого, мужского плеча рядом!
Помидорина• 19 июня 2014
сама виновата, ведь были предпосылки к тому, что человек -утварь, а ведь надеялась его изменить, исправить.
давайте мы его побьем. Какой город???
Апель-синка• 19 июня 2014
Телефон отдайте, за деньгами скажите пусть в суд обращается, если он считает что вы ему что-то должны.
Всё ж должно быть по закону? И предупредите, что если будет угрожать - будет тоже отвечать.
Банан-барабан
• 19 июня 2014
Ответ дляПомидорина
Его так воспитали. Его мама Всю работу мужскую и женскую делает.
Я пыталась подвести к пониманию, что нужно помогать. Я же не лошадка.
Иногда помогали разговоры. Любила просто очень.
Банан-барабан
• 19 июня 2014
Ответ дляКсюня83
Спасибо)
Уже сама понимаю,что так больше нельзя.
Себя нужно доверить специалисту. Сама не могу настроится.
Уже сама понимаю,что так больше нельзя.
Помидорина• 19 июня 2014
да не его мама, а ваша, не МУДРАЯ. ее дочь. Какая то утварь обижает ее дочь, любимой другую называет, а тебе главное доченька что бы хорошо было. Ничего мы его и накормтм и оденем.
Банан-барабан
• 19 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Да, отдайте ему телефон, пусть почувствует себя полным говном!!!
Благодарите судьбу, что вся его ничтожная сущность проявилась через 1.7 года, а не через 17 лет. У Вас еще все счастье впереди!!! Догоняйте!!!
Спасибо девочки)
Дуболом• 19 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Цитата:
Да, отдайте ему телефон, пусть почувствует себя полным говном!!! Благодарите судьбу, что вся его ничтожная сущность проявилась через 1.7 года, а не через 17 лет. У Вас еще все счастье впереди!!! Догоняйте!!!
Главное что такое говно - таковым себя не ощущает...