Кондуктор автобуса• 19 июня 2014
Кто может недорого разжать обручалку? Киев
Писала девушка как- то что у нее своя мастерская, сделает за дешево. Ищу вот :)
Спасибо!
Кондуктор автобуса
• 19 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
за дешевизной...а каКчество?
А можно как- то некачественно увеличить размер обручалки?
Молчалка• 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
если без камней то гривен 30 стоит, с камнями дороже
ТелаЧьи нежноСти• 19 июня 2014
А сколько это вообще стоит нынче,если ищите дешевле?Просто интересно.
ТрамвайGirl• 19 июня 2014
Лучше не трогайте!
Сестра отдавала увеличить, а оно чуть треснуло, тук чуть не развелись!!!
На моего мужа тоже стало маленькое, так мі сделали новое, а старое положила и не будем трогать.
Кондуктор автобуса
• 19 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
100 грн
Кондуктор автобуса
• 19 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Где?
Молчалка• 19 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Лучше не трогайте!
забобоны.от людей зависит всё. если злые склочные и неуважение то никакие приметы не помогут и наоборот если доверие полное в семье и впокойные уравновешенные люди да хоть 100000 обручалок теряйте трескайте все будет в шоколаде.
Кондуктор автобуса
• 19 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Лучше не трогайте!
А сколько грамм было то что чуть не треснуло?
Кондуктор автобуса
• 19 июня 2014
Ответ дляМолчалка
киев троещина сильпо на драйзера 4 этаж.
Вы там делали уже?
Молчалка• 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы там делали уже?
я там постоянно обслуживаю свои ювелирные изделия.
Кондуктор автобуса
• 19 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Спасибо!!!!
А как они на выходных работают, не подскажите?
Молчалка• 19 июня 2014
идти нужно с человеком который будет носить это кольцо ,что бы померять размер. ой,на выходных не знаю но попробуйте в субботу часов в 11 подойти. и уточните цену в начале.(подумала,может мне скидки просто делают,как постоянному клиенту.)
ТрамвайGirl• 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Треснуло! Правда, почти незаметно, если смотреть. Большое у нее, широкое біло.
Молчалка• 19 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
это мастер вам сказал ,что треснуло? или просто так кажется?
ТрамвайGirl• 19 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Не знаю... Если бі реально не столкнулись с такой ситуацией, то и не подумала бі...
Муж у сестрі вообще тихоня, никогда не кричит.
Извините за ошибки, нет русской клавиатурі.
ТрамвайGirl• 19 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Сестра сама увидела через несколько дней. Мастер ей просто раскатал его молча и отдал.
ТелаЧьи нежноСти• 19 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Лучше не трогайте!
Это маталл говняный был или мастер безрукий.
ТрамвайGirl• 19 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не знаю, я не спец в єтих вопросах)))
Молчалка• 19 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
это просто может быть залом металла, вы понимаете если металл трескается то на 2 куска распадается.
ТрамвайGirl• 19 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Не знаю. Манюсенькая только трещинка образовалась.