Колхозница• 19 июня 2014

рожала у родственницы. она не хорошо себя повела с моим врачем, когда забирали

обменку. за месяц до родов черт меня дернул прийти к своему наблюдающему акушеру-гинекологу с родственницей, чтоб забрать обменку (рожать собиралась у родственницы, в столице - там у нее, собственно говоря, и я сама появилась на свет, и моя сестра).

эта родственница повела себя "свысока", хотя сама не врач, а лишь акушерка на пенсии; немного нагрубила...

мне скоро нужно идти ставать на учет в своей поликлинике к тому же врачу (он у нас один), рожать хочу у него, т.е. у себя по месту.

прошло 2,5 года с того времени.

врач знает мою младшую сестру, когда спрашивал у нее обо мне, мол, как там сестра, поехала от меня рожать... пошутила и всё на том. сестра мне только сейчас рассказала их разговор, а мне так неприятно стало и стыдно перед ним.

с этой родственницей мы не общаемся. она пыталась забрать (отсудить) у нас с сестрой наследство по закону после смерти нашего отца (она ему сестра). вобщем, "с котушек слетела". папа мой как-то снился мужу спустя 1,5 года, сказал ему во сне "ну что ж ты сделаешь, если такие...".

милые советчицы, как бы вы поступили, поставив себя на мое место?
что говорить, что делать?

заранее всем спасибо за советы.
Сумчатая кошка• 19 июня 2014
ничего не поняла)

Стервочка• 19 июня 2014
ничего не поняла
Удачная• 19 июня 2014
Каламбур.... Ничего непонятно!
Аноним Первый• 19 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ничего не поняла)
плюс 100, ничего понятно, ни суть истории ни в чем вопрос
Соня-сонятко• 19 июня 2014
вам наверное нечем заняться. Идите и вставайте на учет. Зачем что-то говорить? Накрутили себе в голове. Или вы думаете врачу больше заняться нечем, чем обсусоливанием столетней давности разговора с вашей родственницей?
Брюльтик• 19 июня 2014
Идите на прием к врачу, а там посмотрите как он себя поведет. Нормальный врач на это не обращает внимания.
Укуси меня• 19 июня 2014
Нетутешня• 19 июня 2014
мда...
Svetafor0709• 19 июня 2014
ох и ник попался)

Веселуха Муха• 19 июня 2014
Сыр бор, ещё раз и внятно)))
Папоротник• 19 июня 2014
Идите и говорите: ’Эх, зря я от Вас убегала, хорошо тут было. Назад возьмёте?’
И это с милой, обезоруживающей улыбкой.
Возьмёт и будет всё хорошо
NicuZZa• 19 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ничего не поняла)
фух, хорошо, что ни я одна не поняла, а то уже подумала, у меня проблемы с восприятием информации
Svetafor0709• 19 июня 2014
вот прочитала третий раз, уже поняла) а Вам что обсенку на руки на дают разве?
Маргарита 7• 19 июня 2014
Взяла бы коробочку конфет и с улыбочкой пошла на прием в к врачу вставать на учет. Врач давно все уже забыла...
автор Колхозница • 19 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
я тоже это понимаю. но по разговору сестры с врачом понятно, что он помнит меня. сестра сказала в личной беседе с врачом (это было больше года назад), что мы с родственницей не общаемся. врач ответил ’ну и слава Богу!’. видно, помнит ее, неадекватную...

и сестра, и муж тоже поддерживают, чтоб не брала дурного в голову.
врач не дурак и всё поймет. тем более, ему работа, т.е. заработок важнее.
у нас городок маленький, все друг друга знаем...
поверьте, я совсем не мнительная и не робкая.
просто теперь стыдно смотреть молодому врачу в глаза (он на пару лет старше меня).
может, чисто символически что-то в пакете принести?
SabrinaKRM• 19 июня 2014
2,5 года прошло
Гага Газу• 19 июня 2014
Это надо же иметь такой бардак в голове смешалось вске в доме Облонских (с)
Нетутешня• 19 июня 2014
Девочки, кто понял, так автор уже родила или нет?!)
Дея Торис• 19 июня 2014
Перечитайте свой текст!

автор Колхозница • 19 июня 2014
простите, но это насколько длинная семейная история после моих родов.
смерть отца и после наезды на наследство...
в пару абзацах всё не изложить!

мне нужно идти к тому же врачу, СТАВАТЬ НА УЧЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТИ ЗА В Т О Р Ы М РЕБЕНКОМ,
а с родственницей когда-то перед ним опозорилась, что!!!
автор Колхозница • 19 июня 2014
Ответ дляSvetafor0709
дают конечно, но тогда моей родственнице захотелось обменку забрать вместе со мной, заодно и себя умную показать
Идеальная оптимистка• 19 июня 2014
Какой бред, сил не хватило дочитать.
автор Колхозница • 19 июня 2014
Ответ дляПапоротник
И это с милой, обезоруживающей улыбкой.
Возьмёт и будет всё хорошо
искреннее спасибо Вам за совет и фразу!
одна голова хорошо - а две еще лучше!
просто в голову кроме дурных мыслей ничего разумное не лезет.
Svetafor0709• 19 июня 2014
Ответ дляКолхозница
родственница не Вы. понимаю что иногда за них бывает стыдно, но что ж поделаешь. Мне понравился вариант ответа здесь про презент) если женщина, то можете подарить ей упаковочку рафаэлло. А так да, это врач, и у неё должно быть профессиональное отношение к пациенту.
автор Колхозница • 19 июня 2014
Ответ дляМаргарита 7
он мужчина но кофе любит. что лучше к кофе? вдруг сладкое не любит...
автор Колхозница • 19 июня 2014
Ответ дляSvetafor0709
врач - мужчина
KROX@• 19 июня 2014
К кофе лучше 100 грн, если много - 50 грн, и он сам себе купит к кофе то, что захочет...
KROX@• 19 июня 2014
У меня друзья врачи - конфет, кот они не едят, коньяка, кот не пьют - завались...Время тотального дефицита прошло, каждый выбирает на свой вкус и кофе и к кофе. Может ему икры хочется, или брюта, или ему нужно фруктов ребенку купить?
автор Колхозница • 19 июня 2014
Ответ дляKROX@
хотелось бы что-то в пакете. не умею тыкать конверты... всё-таки всегда медсестра сидит рядом или еще кто-то залетный (чужой или свой медперсонал), типа справку подписать ...
Фима Собак• 19 июня 2014
вам наверное нечем заняться.