В танке• 19 июня 2014
Подскажите, как реагировать
Девочки,как бы Вы отреагировали,муж хочет поехать с ребенком в какой-то санаторий,якобы чтоб оздоровить дитя,я все понимаю,и самой надоели эти детские болячки бесконечные,но меня никто особо с собой не приглашает видите ли в целях экономии,как Вам такой "бюджетный "отдых....
Янка-угомонись• 19 июня 2014
вообще-то странновато. Может он Вас с ребёнком отправит оздоровить!!!!!!
Антонина матушка• 19 июня 2014
ого))) всегда я с малым езжу))) а папа наш работает)))
странно у вас как-то...
ФФФФристайла• 19 июня 2014
НЕЕЕЕТ, предлагайте поехать Вам с ребёнком, а папа пусть на себе экономит, так будет правильнее, и ребёнку с мамой надёжнее!!!!!!!