Жерица ночи• 19 июня 2014

У меня хотят купить товар за 25 грн наложенным платежом.

У меня хотят купить товар за 25 грн. Попросили доставку укрпочтой. Я согласилась. Пишу +8 грн к сумме. Девушка отвечает, что хочет наложкой. Я даже растерялась... сумма смешная, а столько заморочек. Сколько ж это будет стоить дополнительных затрат-доставка+оформление наложенного платежа?
Девочки, Вы так продаете?

P.S. рейтинг у меня почти 3.
культУра• 19 июня 2014
Я відправляла! Все було добре! От вчора в Крим відправила впереше наложку на 100 грн. Надіюсь що все пройде добре. Звикла довіряти людям!

соева-сысоева• 19 июня 2014
Платить и голову морочить придется покупателю..хотя конечно покупатель может и не прийти за посылкой...тогда придется вам....
очки_ннадо• 19 июня 2014
оно вам надо? 25 грн вас не спасет,а бегать придется.
Canary-bird• 19 июня 2014
у меня бодик покупали за 40грн наложкой
просто люди живут в селе и терминала для оплаты нет,в город ездят не часто. Оформила ( у меня рейт тогда был около 4 ,у покупателя ровно 0) на свой страх и риск,Все отлично. Покупателю конечно написала отзыв с дифирамбами.
Кишечная палочка• 19 июня 2014
Ой, капец. Укрпочта, 3 часа в очереди + наложка. Пошлите-ка Вы покупателя...на рынок
соева-сысоева• 19 июня 2014
Да конечно от человека зависит, если другого способа оплатить нет просто-пусть будет наложка..но почитайте отзывы что покупатель не кинет вас...на дорогу дольше потратишься чем окупиться посылка
автор Жерица ночи • 19 июня 2014
Та и мне тоже ... два раза ходить на укрпочту, стоять в очередях.
Я тоже доверяю и продавцам и покупателям. Удивило просто, что это же всего 25 грн... а не 2500 по предоплате.
автор Жерица ночи • 19 июня 2014
У покупателя одна сделка. Но положительная)))))
Может она еще не привыкла тут покупать.
автор Жерица ночи • 19 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
у меня бодик покупали за 40грн наложкой
Мне кажется ПриватБанк сейчас везде уже есть. И терминалы их тоже.
Уточню, чего не хочет предоплату. Предложу отзывы о моих сделках почитать.

yana0591• 19 июня 2014
пусть на телефон переведет деньги...
автор Жерица ночи • 19 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
Точно))
автор Жерица ночи • 19 июня 2014
Ответ дляyana0591
пусть на телефон переведет деньги...
Оо, это вариант... спасибо.
Она не пишет, что нет терминала. А просто- ’я думала наложкой’ , хотя в объявлении указано, что 100% предоплата.
Директор Пляжа• 19 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
то Вы давно в селах не были)))
Мальчун-задирун• 19 июня 2014
Я однажды связалась на сумму 40 грн. Месяц ждала перевода. Головняк с очередями. Больше не буду на это подвязываться и вам не советую с такой суммой.
Мэри Попкинс• 19 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ну не всюди ))) ми ось з 4 дітьми переїхали на літо в село, тут лише Укрпошта . А мені, як на зло, треба багато чого прикупити дітям на осінь/зиму, тому теж доводиться морочити голову продавцям . Правда , я не замовляю наложеним платежем , так як інтернет все таки є і суми досить не малі , тому ніхто ще від відправки Укрпоштою до мене не відмовився )))
Бокс-орун• 19 июня 2014
я так одной купальник отправила. в июле. она за ним не пришла. вернулся он мне в сентябре. На фига он мне нужен в сентябре? да еще и пересылки оплачивать
автор Жерица ночи • 19 июня 2014
Девушка написала что живет в пгт. Это ж вроде больше, чем село
Спросила у нее, чего не может сделать предоплату. Жду ответа.
С ее рейтингом -это риск больше для меня такие продажи.
Canary-bird• 24 июня 2014
ич ем все закончилось?