Сижу_и_плачу• 19 июня 2014
Мне 27 лет. а уже изменяет муж.
Мне только 27 лет, а уже изменяет муж. Обидно, за собой слежу, дома не сижу, стараюсь во всем угодить...Я то думала что изменяют только когда женщина постарше и тогда находят замену помоложе.Чего ему не хватает?
Оябунчик• 20 июня 2014
Ответ дляherkuless
А я уже писал, что все мужики такие,
есть просто те кто умеют скрывать, и такие которые не очень это умеют делать.
Наивна та женщина, которая думает, что она уникальна и королева, которой муж не изменит. В моем окружении, мужчин ни разу не изменявших - нет.
Причем жены их и на руках носят, и души не чают.
Все такие,
просто есть жены которые делают вид, что не знают, есть такие которые становятся в позу и теряют мужей.
Я не буду говорить плохо это или хорошо,
наверное даже плохо, но это реальность нашей жизни.
Все такие,
Выходит, нет никакой любви и верности? Есть только похоть, пис*ин интерес и всё?
Оябунчик• 20 июня 2014
Ответ дляherkuless
Борьба нравственности и инстинктов, нравственность говорит, будь только с женой,
а инстинкты - трахай все красивых женщин.
И да, это даже не воспринимается подлостью на уровне сознания,
так - попытка природу обуздать.
а трахают даже бомжих
Оябунчик• 20 июня 2014
Ответ дляherkuless
Я не сторонник абсолютизма.
Все - тоже понятие относительное, думаю, что исключения есть, причем любые и с любыми мотивами.
То есть не обязательно он не будет гулять, потому что импотент;)
Может действительно есть такие идейные и морально устойчивые, что в любой ситуации сохранят вам верность.
Идея моих месседжей была в том,
что не стоит убиваться, что вот я прямо вся такая хорошая, а муж скотина изменил.
Да, безусловно это не приятно, и не сделает ему чести в ваших глазах, но...
Если глубже копнете, поймете что вы не уникальны, и большинство мужчин падкие на женщин.
В хорошем смысле этого слова, и они не сволочи, а их, то есть нас - зовет туда зов джунглей,
потому что в сущности мы те же млекопитающие, хоть и загнаны в рамки общественной морали.
Равно как самка стремится выбрать самого лучшего обеспечителя, чтоб поддержал и защитил ее с ребенком, так и мужчина стремиться завоевать побольше самок.
Идея моих месседжей была в том,
Вобщем, всё у мужчин на уровне гениталий. Та фу.
Ну чего, еще иногда понты;) вспомнился анекдот:
Абсолютно стандартная ситуация: авиакатастрофа, необитаемый остров, в
живых - красавица, умница стюардесса(Ст) и... бортмеханик(Бм), без слез
не взглянешь, в поле не заметишь.
Ну живут, люди все-таки, мужчина и женщина... Короче, завязались
интимные отношения...
Проходит месяц, другой.. Идет стюардесса по берегу, видит: сидит ее
мужчинка, смотрит на горизонт, а в глазах - тоска смертная.
Подходит она к нему и спрашивает:
- что случилось?? почему грустишь?
Бм - Слушай, одень мою куртку!
Ст - Зачем???
Бм - Ну очень прошу!
Одела она его куртку Бм - Одень мою кепку!
Ст - Зачем???
Бм - Ну очень надо!
Уломал он ее, одела она кепку. Тут он берет из потухшего костра уголек,
рисует ей усы, кладет руку на плечо и говорит: слушай, мужик, я такую
бабу трахаю!!!!!
не взглянешь, в поле не заметишь.
интимные отношения...
Подходит она к нему и спрашивает:
- что случилось?? почему грустишь?
Бм - Слушай, одень мою куртку!
Ст - Зачем???
Бм - Ну очень прошу!
Ст - Зачем???
Бм - Ну очень надо!
бабу трахаю!!!!!
Оябунчик• 20 июня 2014
Ответ дляherkuless
не взглянешь, в поле не заметишь.
интимные отношения...
Подходит она к нему и спрашивает:
- что случилось?? почему грустишь?
Бм - Слушай, одень мою куртку!
Ст - Зачем???
Бм - Ну очень прошу!
Ст - Зачем???
Бм - Ну очень надо!
бабу трахаю!!!!!
не взглянешь, в поле не заметишь.
интимные отношения...
Подходит она к нему и спрашивает:
- что случилось?? почему грустишь?
Бм - Слушай, одень мою куртку!
Ст - Зачем???
Бм - Ну очень прошу!
Ст - Зачем???
Бм - Ну очень надо!
бабу трахаю!!!!!
Баянище
Оябунчик• 20 июня 2014
Ответ дляherkuless
Да, баянище, но что-то в нем есть от правды;)))
Геркулес, так Вы утверждаете, что любящих и верных мужчин вообще не существует в природе?
Ответ дляОябунчик
я не Геркулес, но отвечу вам. Для подавляющего большинства мужчин любовь и просто секс - это параллельные прямые, которые не пересекаются.
Любящих миллионы. ’Верных’ - единицы.
Это объективная реальность, с которой нельзя не считаться.
Любящих миллионы. ’Верных’ - единицы.
Оябунчик• 20 июня 2014
Ответ дляrybka21
Любящих миллионы. ’Верных’ - единицы.
’Любящие’, но неверные на самом деле неправильно понимают, что такое любовь...