Завтра не пью• 19 июня 2014
Мужья-Раки
Девочки, у кого мужья - раки по гороскопу,расскажите,какие они?
Fainka-kartinka• 19 июня 2014
идеальный семьянин, хозяйственный, любит деток и жену
но если обижается, нужно мерится первой, а не то будет долго в молчанку играть
Дерево береза• 19 июня 2014
Спокойные до поры до времени, их можно долго выводить, но когда достанешь ховайся.
домашний и любит детей. У меня и муж и сын раки.

ПочтальЁнша• 19 июня 2014
спокойный, добрый, помогает по мере возможности, семянин
В ссорах иногда достает своей спокойностю , я так не могу)). я он морально вынесит все
Fainka-kartinka• 19 июня 2014
Ответ дляРозаЛюксен
у меня отец - нытик и лентяй по жизни
у меня муж работяга еще тот, все в семью и для семьи
но работать будет если знает за что, не любит когда им командуют, никогда не работал в подчинении
ПочтальЁнша• 19 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
у меня мой рак первый идет на примерение, как ни в чем не бывало
ПочтальЁнша• 19 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Дерево береза• 19 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
точно такой же и мой рак муж! 15лет руководил, а теперь своим делом занимается
Неместная Я• 19 июня 2014
У меня и муж, и сын!
Хозяйственный, заботливый, добрый , хороший семьянин, любящий отец! Но, зараза, нерешительный! Шаг вперед и пять назад! Пинаю постоянно его, иначе будет сидеть на месте . Это, правда , касается только быта, на работе он быстрый. )))))
Anna Belova• 19 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
И у меня так)
Fainka-kartinka• 19 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
повезло
я- лев, мне так тяжело первой идти на примирение, но иногда приходится т.к. долго будет молчать(((
Неместная Я• 19 июня 2014
Кстати точно подметили! Не работает в подчинении, свой бизнес! Не терпит вообще никакого начальства ))) сам себе хороший директор ))))
Дерево береза• 20 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
повезло
прикольно я тоже лев, не молчу и кусаюсь, но мой первый идет на примирение, бывает молчит долго.. Мы с Вами похожи
Да, я блондинка!• 20 июня 2014
У меня папа рак и муж рак - абсолютно разные по темпераменту люди. Из общего - амбициозны в работе, хозяйственные, по дому помогают, решительные, отличные отцы. только муж мой вредный в некоторых вопросах, но то наверно от имени :)
натуля////• 20 июня 2014
умный, терпеливый, вче время старается к чему-то новому учится.
педантичный в тех вопросах, которые ему интересны.
спокойный, неконфликтный, все в семью, работяга
Fainka-kartinka• 20 июня 2014
Ответ дляДерево береза
я тоже не молчу, если доведет ’ выедаю мозг чайной ложечкой’)))))
Скомуниздила• 20 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
как с моего мужа списано)
Fainka-kartinka• 20 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
как с моего мужа списано)
ой, приятно, можно молчанку на знак зодиака списывать теперь смело)))
Шмоточницаца• 20 июня 2014
У меня первый муж был рак. Полная противоположность всем вышеописанным: подозрительный, очень ревнивый, лентяй, очень конфликтный. Я от него ушла, не прожив и года в браке. Но черты характера ведь не только от знака зодиака зависят, важные факторы время и место рождения, также есть еще восточный гороскоп, друидов, имени, совместимости и еще и еще... Ну и воспитание тоже важно!
Ля-ля-ля• 20 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
У меня и муж, и сын!
И мой муж такой. Через мою истерику все делает дома
Птица секретарь• 20 июня 2014
У меня муж рак...не скандальный и молчаливый скандал начинаю я, но когда вроди успокоилась,то он хочет поговорить и разобраться...как старый дед,я ему говорю)))а так домашний,минимум друзей...
Осторожная• 20 июня 2014
Мой сын Рак- семью обеспечивает очень хорошо, дома помогает, делают с женой все вместе, спокойный, очень домашний. Умный, карьеру сделал до 25 лет.
Хранительница чешки• 20 июня 2014
У моей сестры муж рак,такое хамло с кучей закидонов и слабое на передок.И сама сколько сталкивалась с мужчинами раками,то все слабые на передок и лентяи.Правда вот маме своей помочь,то по первому зову(очень важно с их мамой наладить хорошие отношения сразу).
ЛедиДи• 20 июня 2014
Я весы, муж - рак. кто-то сказал - ты - воздух, он - вода. Ваш брак, как шампанское, с каждым годом только лучше будет. Пока 9 лет вместе, пока прогноз сбывается, посмотрим как будет дальше :)
_Aleksashka_84• 20 июня 2014
У меня муж рак. Очень спокойный, семьянин, любит очень меня и сына, гулькам с друзьями предпочитает проводить время с нами. Ленивый, но всегда роможет если попросишь, аккуратен. Добивается в жизни очень многого. Не любит ругаться. Если чем то озабочен, держит все в себе, клещами не вытащишь. Ласковый.