Женька Жменька• 19 июня 2014

Как вы вышли вторрой раз замуж, имея ребенка от первого брака

Девочки, поделитесь своими историями плиз))
Где познакомились, какой перерыв между двумя бракми, сколько было ребеночку, второй муж был разведен, имел ли детей,..по какой причине был развод с первым мужем.......вообщем как можно подробностей))
VIGRI• 19 июня 2014
познакомились в ночном клубе, дочке было 3 года, он не был женат, детей нет( екму было 38) . от мужа не уходила т.к вдова....перерыв был 2 года

автор Женька Жменька • 19 июня 2014
Ответ дляVIGRI
спасибо большое.......)) а вам сколько было лет??? как доця восприняла мамыного мужчину??? как муж начинал общение с вашей дочерью???
brenda_kiev• 19 июня 2014
знакомы были давно. На момент моего развода работали вместе. Сошлись почти сразу после того как я развелась. Но развод я готовила около года, поэтому чувств к первому мужу не было давно. До этого я уже подавала раз на развод, но удержала свекровь. Причина развода - мой первый муж запрещал мне общаться с кем-либо, психовал, ревновал к столбам, постоянно устраивал скандалы. И денег не зарабатывал. И мне зарабатывать толком не давал. В общем, это был реальный ад. Я - его вторая жена и с первой он разошелся по тем же причинам.

Ребенку на момент развода чуть меньше трех лет. Поженились со вторым мужем через 10 месяцев после моего развода. Он женат впервые, детей нет.
автор Женька Жменька • 20 июня 2014
Ответ дляbrenda_kiev
фото
Удалено администрацией...
автор Женька Жменька • 20 июня 2014
а у вас сын или дочка??? какие отношения сейчас между ребенком и биологическим отцом, и со вторым Вашим мужем???
Boro-Boro• 20 июня 2014
А имея двух детей от первого брака и полное разочарование в мужчинах и отношениях?
VIGRI• 20 июня 2014
Ответ дляЖенька Жменька
мне было 23 года...познакомила мужа с дочерью на пикнике)) общий язык нашли сразу ( подарки в виде игрух и киндеров помогали))) дочь не помнит отца поэтому всё прошло безболезнено
автор Женька Жменька • 20 июня 2014
Ответ дляBoro-Boro
а какова причина развода........если не секретик??? сколько вам лет и сколько деткам?
АлександраА• 20 июня 2014
Познакомили нас наши бывшие . Он жил двумя этажами ниже. Я тогда только замуж вышла и ребенка еще небыло. У него, на первый взгляд, идеальная семья. Очень красивая. Я еще тогда обратила на это внимание: и он красивый мужчина и его бывшая - как куколка. Да и вообще... Я только вздохнула по принципу: ’живут же люди’. Ну повздыхала и ладно. Засматриваться на чужих мужей для меня это

Так и жили. Только я старалась с ним не пересекаться лишний раз, т.к. мне ситуация ’хороша Маша, да не наша’ надолго портила настроение.

А потом я узнала, что мой муж завел любовницу (ребенку тогда было 1,5 года). 2 года борьбы за семью, пол года жила с дочкой одна. А потом нам с такой же разведенной подругой понадобился дочкам Дед Мороз. Я к соседу (другому). А он ломаться начал... А потом предложил моего будущего мужа Дедом Морозом взять.

Как потом выяснилось, мой муж к тому моменту развелся тоже и тоже по причине измен, но уже его жены, но продолжали жить в одной квартире. И он давно на меня оглядывался. Друг решил подсобить.

Подсобил Я, кстати, ему до сих пор ящик пива должна

brenda_kiev• 20 июня 2014
Ответ дляЖенька Жменька
дочь)). отношений с родным папой нет. Он не захотел общаться. Ну типа: раз ты ушла, иди вместе с дочкой на фиг. Я по началу пыталась как-то поговорить, но была послана в сад. Для дочери плюс, что они не были особо привязаны, поскольку еще пока мы вместе жили доча большую часть времени проводила у моей мамы, ибо дома были невыносимые скандалы. Хотя, конечно, она по началу страдала.
А потом как-то спросила у моего теперешнего мужа (мужем он тогда еще не был): ’Ты будешь моим папой?’. Он ответил, что да. И она считает, что он ее папа. Отношения у них отличные. Они сошлись)). И секретничают, и играют. Сейчас у нас есть уже общий ребенок и разницы в отношении к ’своему’ и ’не своему’ ребенку со стороны мужа нет. Он одинаково заботится и переживает.
автор Женька Жменька • 20 июня 2014
Ответ дляАлександраА

класссссссссс..........совет вам да любовь!!!!!!!
автор Женька Жменька • 20 июня 2014
Ответ дляbrenda_kiev
ой как круто........хочется чтоб и на моей улице комаз с пряниками перевернулся)) Счастья Вашей семье!!!
АлександраА• 20 июня 2014
Ответ дляbrenda_kiev
О! Ситуация с биопапой у нас - один в один! Только он еще и дочку заграницу не выпускает. До сих пор бесится, что я в монастырь не ушла, видимо.
АлександраА• 20 июня 2014
Ответ дляЖенька Жменька
Спасибо!

Я тоже, когда семья развалилась, читала счастливые истории и мечтала о грузовике с пряниками. А он, оказывается, все это время стоял под дверью.

И еще мне очень помогла притча ’Маленькая душа и солнце’. Вот как только я прониклась идеей, так и все наладилось
brenda_kiev• 20 июня 2014
Ответ дляАлександраА
Мой бывший тоже)). А алименты не платит)).

Но за границу Вы можете выехать через суд. Он не может не пустить дочь на море - суд даст разрешение)).
brenda_kiev• 20 июня 2014
Ответ дляЖенька Жменька
Вы знаете, у Вас все будет хорошо! Этот Камаз совсем рядом. Честно. А Вы уже развелись? Или пока только готовитесь?
За приятные слова спасибо
автор Женька Жменька • 20 июня 2014
Ответ дляbrenda_kiev
За приятные слова спасибо
ребеночку без месяца 2 года, оффициально не развелись.......все надеялась и пыталась и правильными и неправильными способами сохранить семью, узнала о любовнице когда малышу было пол года, он семью сохранять не намерен, но и с любовницей не живет.........она замужем)
Boro-Boro• 20 июня 2014
Ответ дляЖенька Жменька
Мне 31, старшему 9, младшему 2 года

причины развода...сложно сказать, все понемногу - отношение его ко мне, к семье вообще, он постоянно в депрессиях по поводу какая же жизнь плохая штука... Жил на своей волне, думал только о себе, секас тоже только для него, а женщина (по его словам) хочет/не хочет, должна потерпеть и все (об удовольствии я вообще молчу, даже когда ласкал меня, я говорила мне так не очень, он отвечал а мне так нравится)....
Ну как-то так я не выдержала и ушла...
АлександраА• 20 июня 2014
Ответ дляbrenda_kiev

У нас другая идея. Рекомендую ознакомиться с частью 2 статьи 219 СК Украины.

Просто я боюсь, что наш биопапа потом еще с дочки алименты требовать будет.

АлександраА• 20 июня 2014
Ответ дляЖенька Жменька
Знакомо... Не переживайте. Все у вас будет замечательно! Главное не скатиться в постулат ’все мужики козлы’.
ameli25• 20 июня 2014
старшому 10 меншій 4, мені 31.
з першим -залишив мене вагітну на 4 міс. потім приповз, коли я родила. Але із допомогою його мами - усе вдало закінчилося, він зібрав манатки і коли малому було 3 міс - вдало забрався...
Обручку мою - його мама прибігла забирати на наступний день. Я познайомилася із своїм мужем коли малому було 10міс, на весіллі своєї куми - малого хресної. Після того часу ми 2 роки ’лазили’ але малий з 10міс з ним... потім малому було 2.5 ми поженилися, і по нинішній день, малий знає що тільки він його тато. Потім народили ще красотулю :)
уже разом з осені 2004 року....
без нього не уявляю своє життя...
тоже всякого було, але я дуже рада що я ’мусор ’ із свого життя викинула!
автор Женька Жменька • 20 июня 2014
Ответ дляameli25
старшому 10 меншій 4, мені 31.
уже разом з осені 2004 року....
без нього не уявляю своє життя...
спасибо и Вам за вашу историю)) вот все же по историям видно, что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце).........жду-жду и для себя светлого и солнечного денечка)))))))))))
1411m• 20 июня 2014
нас познакомила мамина подруга.моему будущему мужу она рассказывала хвалебные оды о некой девушке,которая почти в разводе,есть дочь(4).он приехал с другой страны в гости, но сам наш,украинец).после продолжительных уговоров,я согласилась на встречу.было странно собираться на свиданье.т.к с бывшим мужем мы вместе были 11 лет (мне 30), и что там делать как себя вести я не знала.была одна встреча.МЧ мне очень понравился и это сильно насторожило.я отказалась от продолжения,не видела будущего-он там живет ,я здесь,а отношений на месяц мне не надо.или все или ничего.он тоже разведен,есть сын ровесник моей дочки).все таки мы иногда переписывались.потом начали созваниваться по скайпу и пригласил в гости на НГ.сомневалась долго ,но поехала.это очень большая авантюра в моей жизни.я ездила к нему несколько раз,он приезжал сюда,и через месяц у нас свадьба в Германии.бывший даже дал согласие дочке поехать в гости.если не захочет дать разрешение на ПМЖ,буду через суд.если откроют границы,то соберем вещи и поедем.отношения с дочкой сейчас прекрасные.она уже все понимала.а папа для нее царь и Бог.она боялась предать его,и все же будущий муж нашел подход и нужные слова.я тоже знакома с его сыном.есть языковый барьер.с бывшей женой также знакома.милая девушка.подругами не будем,но на цивилизованное общение надеюсь.
автор,Вам желаю хорошей судьбы.а счастье найдет Вас совершенно случайно,когда и подозревать не будете))очень хочу,что б у Вас все сложилось замечательно.разведенная и с детем-это не приговор), это Ваша привилегия,ведь Вы уже семья!будьде счастливы!
автор Женька Жменька • 20 июня 2014
Ответ для1411m
спасибище большое......скажите а что с первым мужем не так....чего развод все таки с ним??? как у него на личном......вы я так понимаю инициатор развода и быстрее устроили личную жизнь???
1411m• 20 июня 2014
бывший муж меня не обижал,руку не поднимал.но и не был моим союзником по жизни.большую часть времени уделял друзьям.начал выпивать,отношения в семье были очень натянуты.после очередной ссоры он переехал к родителям.дочка винила себя,мне много времени потребовалось объяснить ей,что мы ее любим не зависимо от того вместе живем или врозь.никогда не наговаривала на отца, и он также с уважением ко мне относился.за год что не жили вместе я пробывала наладить отношения ради дочери,но разговор не получался.он хлопал дверью и уходил.против развода не противился.как я поняла,у него были некие отношения на тот момент.есть ли сейчас я не знаюне слежу за этим и не спрашивала у него.хотя мы видимся по нескольку раз на недели.отношения между нами сдержанно-тактичные.
автор Женька Жменька • 21 июня 2014
Хочу еще историй............Девочки, ауууууууууууууу!!!!!!!