АнтиТроль• 20 июня 2014
Просто очень интересное и познавательное видео про беженцев
https://
АнтиТроль
• 20 июня 2014
Ответ дляНа границе
один вопрос - чего они тогда выехали со своего ДНР???
у меня тот же вопрос.
Sentyabrinka• 20 июня 2014
кошмар
вот и ответ на вопрос - почему такое случилось именно на востоке
потому - что там это поддерживают местные жители(((((
жутко и неприятно такое было смотреть(((((
Помидорина• 20 июня 2014
Блин обидно ,уехали чтоб пожить на халяву ,а мужикам бабок срубить.Тут сидишь и не рыпаешься детей кормишь чем попало, а им мясо ,рыбу и они ещё не довольны блин .
Раздражевская• 20 июня 2014
Видела уже этот сюжет. Тоже не понимаю, приехали иждивенцами в украинский Харьков, но все за Россию - так собрали манатки и вперед в Россию, Гоптовка рядом. Или денег еще дать на первую пору? Не понимаю. После таких сюжетов на душе гадко.
Блондинка в Законе• 20 июня 2014
у нас тоже в Бердянске грусть((Заполонили город,вроде и понятно,люди бегут,но как они здесь живут?
пьют пиво,веселятся,пляжи ими переполнены,поведение чисто донецкое,как и раньше.Ничего не извенилось
В гости звали?• 20 июня 2014
Ответ дляПомидорина
а как это мужикам бабок срубить? вы бредите?
Помидорина• 20 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Если у человека нет средств он не куда со своих жалких пожитков не поедет.
В гости звали?• 20 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вы точно уверены, что всекто пьет пиво на пляжах-это донецкие беженцы???
Кусачая Я• 20 июня 2014
поддерживаю девушку-журналиста,дешевле купить им билеты и пускай валят,а то жрут наше сало
Помидорина• 20 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
А вы наивная думаете бесплатно воют?
АнтиТроль
• 20 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
Ролик специально для того, чтоб беженцы в Украину не бежали
правильно,пусть сразу в россию бегут.
Интимная• 20 июня 2014
это лицемерие какое-то, ну вот не стыдно есть украинский хлеб и хотеть в Россию...Мне бы просто гордость не позволила так жыть...Просто противно...
Ну а фраза о том что ’просто референдум хотели’ это вообще...Тек зачем же его хотеть с оружием-то? Мирно никак нельзя было?
Помидорина• 20 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
А чего то бежать с Донецка ,что там как в Славянске?
ProstoAlena• 20 июня 2014
Пипец. А какого хрена, простите меня за мой французский, они не поехали в Ростовскую область?!!!!
Тю блин.
Помидорина• 20 июня 2014
Ответ дляProstoAlena
Тю блин.
А они там нужны?Взбудоражили людей и в кусты.
Вся в кредитах• 20 июня 2014
на 100% согласна с автором сюжета про покупку билетов в Россию для таких ’беженцев’ - пусть там сидят и вкушают все ’прелести’ российской жизни
только там наверняка никто не будет надурняк жилье давать и кормить...
АнтиТроль
• 20 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
обыкновенно.если нужно=а будет массовка для митингов сепаратистских,то их стопудово свезут.а они и не откажутся поорать за бабки,это же вагоны разгружать.
НеКонец-Света• 20 июня 2014
посмотрела сюжет...шокирована такими жителями...Они для меня как с другой планеты
всегдаДаДа• 20 июня 2014
нахлебники с промытыми мозгами,поступки лишены логики, пропаганда размыла мозг
Блондинка в Законе• 20 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
нет,а я и не писала что все.Фактов хамского поведения валом,просто не хочется сидеть и это все писать.А как видно что донецкие?!Так все время эту тему мусолят.Вчера заходила в маршрутку - стояла очередь в сторону пляжа- подбежали три борова с женами и детьми.В прямом смысле растолкали всех бабуль,меня с ребенком и влезли.Быстро все расселись,еще и детей убрали с передних мест,громко заявив,что мол сейчас какая-то с малым зайдет,придется уступить.Я стояла рядом с ними и тихо обалдевала от разговоров: ’я не могу уже пить.Ответ: а прикинь скока нам тут сидеть,пока у нас все там утихнет и бтр уедут,гы гы гы.
И такого поведения,разговоров масса,понимаете?
ProstoAlena• 20 июня 2014
Ответ дляПомидорина
Готова спорить. Деньги на билет есть всегда, не поверю, что дожились до того, что даже 500 гривен на билеты не найдут. Славянск, Краматорск - до Ростовской области рукой подать. Билет купили - и выехали, и просите политическое убежище!!! В Ростовской области созданы пункты по приему беженцев. ВПЕРЕД!!! Если не получается прямо из Славянска или Краматорска - из соседнего Святогорска автобусы ходят.
Машка-замарашка• 20 июня 2014
Я конечно все понимаю. К нам город приехали беженцы с Донбасса. В нам на предприятие фиг устроишься, а тут нате вам, пожалуйста, трудоустраивают двоих. Была проблема с тем, что один вообще уехал только с паспортом, у другого в трудовой стоит отметка о том, что он уже работает. Наши выкрутились, созвонились с киевом, проконсультировались, сказали, пусть заводят новые трудовые книжки и все дела... Так что вы думаете? Они стоят кривятся и говорят: чТо, нам еще и книжки эти покупать? Я в легком атуе!!!!! Пропадает желание вообще помогать людям.
ProstoAlena• 20 июня 2014
Ответ дляПомидорина
Я уже выше писала - там созданы пункты по приему беженцев. Что мешало?!!!
Помидорина• 20 июня 2014
Ответ дляProstoAlena
А Вы верьте у меня 60 грн осталось и когда получка не известно ,поэтому а каких 500грн говорите?
Да я не куда и не собираюсь ехать хорошо там ,где нас нет.
ProstoAlena• 20 июня 2014
Разнервничалась. Просто не ожидала такого. Надеялась, что если человек за ДНР, то он НИКОГДА не будет искать убежище на ненавистной ему Украине. Как это - быть в Харькове, в Украине, и рассказывать, что, дескать, Украине уже единой никогда не быть?!! ДНР головного мозга...
Девальвация• 20 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
+1000
Я и без этого ролика в Украину спасаться не бегу. Сидим здесь до последнего. Как можно жить и есть у тех людей которые тебя убивать приехали, к тебе же домой.