ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2014
Морщины SOS
Девочки,мне 30 лет появились морщинки под глазами.Сказать,что не ухаживала не могу, с 25 лет начала увлажнять и питать кремами.Может посоветуете чудодейственный кремик или масочки, возрастными как-то опасаюсь пользоваться.Всем откликнувшимся спасибо!
womanterra• 21 июня 2014
лучше на консультацию к косметологу, ведь кожа у всех разная. вам может только навредить то. что кому-то поможет
Безникая• 21 июня 2014
Наверное лучший крем по Вашей проблеме(мешки под глазами) - Апдаун (Genesis up-down) 15 - заполнитель морщин