Робот Вертер• 21 июня 2014
А вас атакуют новички?
Очень напоминает сландо, где пишут подобные фразы "готов приобрести за...", и сразу рубят в половину, а то и третью часть..
Робот Вертер
• 21 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я проста пишу - пока не готова
о, буду знать, как культурно отказывать..спасибо
товар для детей и взрослых• 21 июня 2014
я сама скидываю. постоянно скидки делаю.
иногда меньше закупки.просто нужны деньги.срочно огтдать нужно.копеечка тоже хорошо.тем более сейчас так цены подняли.ребенку не объяснишь что это дорого.
Прыг-скок• 21 июня 2014
я отвечаю фразами типа ’торг только в разумных пределах’ или ’спасибо за предложение, но на за вашу цену я не готова продавать’
я бы рада была если б мне написали готова приобрести за..я и подарки делаю каждому покупателю.а вы.
а как вы пишите анонимно.как это сделать.я еще не все здесь изучила.
Добавлю от себя, реально новичков очень много. Не то что-бы доставали, но покупатели три новичка, один бывалый. раньше такого не было. Свои как-то все были, все знали. А теперь все наложкой, боятся платить... Я всегда уступаю, при чем так, что покупатели обычно сознание теряют)))), то есть очень хорошо!
Робот Вертер
• 21 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
ну вот, к примеру, ваш товар стоит 950 грн, а вам предлагают 400. Вы бы действительно были рады такому предложению? конечно, разумный торг уместен...
Робот Вертер
• 21 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
смотрите скрин
Робот Вертер
• 21 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых