мегамоСГ• вчера в 15:36
В 14 лет мама запрещает девочке брить ноги.
У дочки есть подруга . 14 лет. Повышенная растительность на ногах. Мама запрещает т этой девочки брить ноги. Говорит что если будет брить волосы ещё больше выросту.... Девочка по комплексует. Ей на это другие дети указывают... Как вы прокомментируете действия мамы? Мне жалко ребенка.
Смішнючка• 1 час назад
В мене донька не питала. Взяла і побрила в 12 років. Я нічого не сказала. Запитала, вона відповіла що побрила. Значить їй потрібно було. Чого мені сюди лізти.
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
В смысле нет? Крем даёт такой же эффект как бритьё))) он удаляет поверхность волоса. На луковицы не влияет....
От крема не такой эффект. От бритья потом как щетина растет. Если у вас не так,вам повезло. После крема мягче всё.
Мост_Устал• 1 час назад
у меня куда хуже
у дочки от папы досталась повышенная волосатость(гормоны в норме)...
реально сильная - на внутренней и задней поверхности бедер даже
какое -то время соглашалась на лазерку, но когда не помогло - так и ходит и в штыки все варианты и просьбы убрать это