21 июня 2014

Ну вот и дохуделась

Ну вот и дохуделась....На какой либо диете не сидела,но кушала на много меньше,до 18.00,пила много воды.занималась через день с Джилиан Майклс все это проходило месяц.Старт был 52кг,а сегодня звесилась 54,да еще такое пузище наросло,что жуть-если сажусь то скоро жир будет ровен с грудью.И,о да!,как такогого целлюлита не было, а сегодня заметила-шо триндец?

Почему так?Это организм реагирует так,или....почему на весах плюс,а не минус.
С кем такое было...
показать весь текст
автор Я в дамках 21 июня 2014
Ответ дляJuli-JuliA25
Также бросала курить, поделюсь своими хитростями- авось помогут) Когда-то было 61-62 кг- ничего не помогало- голодала, пила чаи для похудения- результата было 0, первое- исключить все быстрые углеводы- хлеб и сладости,исключить жаренное и жирное, 2е- есть можно малюсенькими порциями 3-5 раз в день- размер порции- блюдце под чашку.. Из-за тренировок да- мышцы ростут- но не так быстро как вы думаете) Кроме того, чем больше мышечная масса- тем быстрее ваш организм сжигает калории) Ну, и если действительно хочется быстрого результата - крутая штука - жиросжигатели, вместе с правильной диетой и нагрузками (кардио- обязательно- около часа-3 раза в неделю)- результат- супер, главное правильно его подобрать, а также следовать всем инструкциям. За месяц- второй результаты приятно удивляют) Надеюсь, что хоть что-то пригодится, успехов в строении желаемой фигуры
Спасибочки за поддержку!Наждеюсь через месяц создам темку где буду уже хвасться своими результатами,а не ныть,что набрала,поправилась и т.п!!
автор Я в дамках 21 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Вес пошел вверх из-за того, что мышцы тяжелее жира, + возможен застой воды, так часто бывает,когда начинаешь заниматься)))
А целлюлит мог проявиться от того, что верхних слой жира ушел. Нужно подождать не отчаиваться и не останавливаться, он пройдет)) а вес тоже пойдет вниз)))
Спасибо за поддержку!
Точная копия плова 21 июня 2014
Ответ дляВареная
Жесть, а не диета. Но моя сестра реально на ней пять кг потеряла (назад не вернулись). Очень сложно придерживаться. У меня сегодня пятый день, я сорвалась чуть-чуть. Но завтра продолжу...
https://

Жесть - это умять целую курицу за день!!!
sedyh 22 июня 2014
Удалено администрацией...
Магиня 25 июня 2014
Ответ дляDanaS
Спасибо! Много полезной информации!
А чьи это советы?
на беби ру девочка выкладывала, чьи не знаю