Ще з цiкавого Есть кто-нибудь из Сходницы, Трускавец? вопрос внутри +4 Вопрос к консультантам Мери Кей +8 Такие футболки норм? +27 IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение +1.4k Девочки, брать платье? Норм выглядит? +59 Пипидастр или штука для пыли. Кто покупал на Али нормальный, дайте ссылку +19 Київ. Де подивитись сукню на випускний. +35 Взять туалетную бумагу в оплату частями, удобно +37 Где покупаете купальники? +35 7000 до року, куди витрачати +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+743 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+522 Это варикоз? Пора к флебологу?+301 ещё
Сейчас читают! Девочки, кто выехал из Украины+381 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+253 Куди втікали ваші родичі в період Другої світової війни?7+207 Киев, у вас свет есть?+171 Вот будешь идти такая сексуальна, молодая, красивая .. но+151 Это варикоз? Пора к флебологу?+141 В Олешках умирают люди от голода7+117