bervik• 21 июня 2014

двойной пуш ап у VS

Была уже тема про бюстики VS с двойным пуш-апом. Кто нибудь покупал себе на чашку А? Если грудь нулевого размера, будет эффект?
Улыбчик• 21 июня 2014
У меня В еффект есть, но ощущения как в брони жилете ,одеваю очень редко

Телепузик• 21 июня 2014
А меряла,брать не советую.
На границе• 21 июня 2014
Я взяла на в чашку- визуально эффект видно, но одела один раз и лежит, правду выше писали, как в броне жилете
автор Я такое • 21 июня 2014
Тоже подумала,что сильно толстый он наверное, а тем более летом. Но если бы эффект был, а так... Дороговато
Keyra• 21 июня 2014
Бомбшелл лучше примерить перед покупкой. Кому-то подходит, кому-то нет. И если Вы обычно носите чашку А, то стоит попробовать АА. Это по-моему личному опыту, хотя, конечно, все мы индивидуальны