Пупс• 21 июня 2014
харьков и харьковская область , отзовитесь
девочки ,вы сейчас заказываеете одежду с ин сайтов?Я например боюсь сейчас закажу ,а нас разбомбят и что дальше ?!а руки чешутся . Думаю что к нам припрутся тоже кто то непонятный с автоматами.
Пупс
• 21 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
так начинайте хорониться- чего наряды разглыдываете
нет уж спасибо.
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
Ну съязвили вы не в тему) Собирайте свои гроши на побег! Кого вы в Харькове забоялись? Или сон плохой приснился?
Посмотрим как потом Вы запоете смелая Вы наша.
Пупс
• 21 июня 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
кого вы не боитесь с автоматами.
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
нет уж спасибо.
чего Вы на человека напали на Автора??
Человек адекватно мыслит, в Крыму тоже не бесплатно живут, а за койку 50 грн оплати. А где их брать попрошайничать на форумах просить вывезти или денег на поесть?
Если в Харькове начнется то на долго поверьте мне. На годика два так точно.
Кстати Мариш ты?)
Начальник Анонимов• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
\
мерефа
надеюсь к вам и к нам не дойдет/не доедет...
Губы рыбы• 21 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
три дома под Изюмом разбомбили
глаза откройте
там у нас род-ки живут дальние но род-ки
глаза откройте
Ссылку на официальный источник! Или же жалоба за попытку потроллить! Если бы это было, в Харькове бы знали.
Пупс
• 21 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
чего Вы на человека напали на Автора??
Кстати Мариш ты?)
нет не Мариша.
ЕвгенияСергеевна@• 21 июня 2014
Давайте по кустам уже начинать прятаться,тема была про заказывать или не заказвать? Я ЗАКАЗЫВАЮ! оДЕВАЮ И ОБУВАЮ ДЕТЕЙ НА ЗИМУ-ОСЕНЬ,НЕ КОПЛЮ НА ПОБЕГ.дЕЛАЮ РЕМОНТ,МЕНЯЮ ОКНА-ДВЕРИ,МУЖ РАБОТАЕТ,Я РАБОТАЮ.НЕ НАГНЕТАЙТЕ ОБСТАНОВКУ!!!
капс случайно
Анчо Ус• 21 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
три дома под Изюмом разбомбили
глаза откройте
Я просила написать что ЛИЧНО ВЫ видели, а началось: у соседей наших дальних родственников..
А гугл на эту тему молчит. Даже на портале города Изюма об этом ни слова.
Пупс
• 21 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
вы тоже с мерефы ? я надеюсь.
Надо уже клубы по районам создавать,чтоб знать кто где и сколько.
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Смотря где в Украине. Вопрос был про Харьков, а не про Украину в целом. В Харькове не стреляют, людей в камуфляже в городе нет. Есть блок-пост по дороге в Змиёв без танков (наверное ещё где-то есть блок-пост, но я не видела).
Что под Изюмом началось? Что ЛИЧНО ВЫ видели?
Меня не интересует Харьков. Мы единая Украина. Что Вы мне Харьковом тычите?
Вам других не жалко? Только свою жопу прикрываете?
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Очень странно. Мне как по тел поговорить и выложить аудио запись типа как на допросе в СБУ или у следователя?
Пупс
• 21 июня 2014
не я тоже не удержалась рюкзак кинула,пару недель назад.думаю что успеет приехать.
Анчо Ус• 21 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Милейшая, фильтруйте базар
Значит надо• 21 июня 2014
Я из Изюма. Заказывала и заказываю.
Вот позавчера заказала купальник)
Полный город и район военных, штаб АТО -поэтому нестрашно. Вот как военные станут уезжать, тогда начну бояться
Вот позавчера заказала купальник)
Анчо Ус• 21 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
Я из Изюма. Заказывала и заказываю.
Вот позавчера заказала купальник)
И сколько у вас там домов уже разбомбили. Тут одна анонимша вещает о 3-х.
Губы рыбы• 21 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Так какого милого вы в тему про Харьков приперлись? Людям нервы потрепать? За своей жопой следите.
Берюковна• 21 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Не вмер, так здох
А чего походить не сможете? Что в Харькове ТАКОГО происходит?
Гепа вернулся, а ведь вопреки бытующему мнению никакой он не защитник, а настоящий сепаратист, пока был на своей родине - все было тихо, сейчас опять начало га.в.но всплывать
Значит надо• 21 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
аноним написала под Изюмом. В Изюме на хуторе обстреляли дом, когда на блокпост напали сепараты. Ну он не разрушен совсем.
Анчо Ус• 21 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
Ну вот и я о том же. Подтверждений её словам нет. В инете ни слова про 3 дома.
Пупс
• 21 июня 2014
закрывать не буду. Может кто в этой теме напишет ,что все хорошо и война окончена !жду с не терпеньем .
Тра Ля Ля• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
вы про заказы спрашивали,а все остальное тролятина
Светка-пипетка• 21 июня 2014
Автор, вы такой же паникер как мой папа. Хотел за лето гараж построить но не строит так как боится, что камень на баррикады разберут. Одесская обл.
ОхиИВздохи• 21 июня 2014
Я у девочек из Харькова заказывала,заказываю и буду заказывать! Слава Украине!
Пупс
• 22 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
ну так вы не с хХарькова?!