Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста Вашим и деток мнением относительно самой удачной расцветки для девочек/мальчиков в новой коллекции рюкзаков для средних классов Herlitz Airgo 2014г.
Не могу больше чем 5 фото прикрепить, поэтому расцветки внизу страницы на офиц. САЙТЕ:
и несколько еще прикрепляю.
Заранее всем спасибо!
и несколько еще прикрепляю.
Заранее всем спасибо!
Ленивица-красавица• 21 июня 2014
Для девочки - сиреневый, для мальчика - с машинкой. Это был бы мой выбор, если бы мне нравились эти рюкзаки.
былоИпрошло• 21 июня 2014
Посмотрите на немецком Амазон , там есть со скидкой , иногда очень выгодные предложения , я своей первоклашке купила комплект рюкзак + аксессуары , который на изнемочь сайте стоил 103 евро, на Амазон мне обошелся 83евро