21 июня 2014

К кому возвращался муж и через сколько после громких слов и громко х. ???

К кому возвращался муж и через сколько после громких слов и громко хлопнув дверью.........??? Меня уж до брака любил, на руках носил 9 лет, очень хотел ребеночка, ребеночек был запланированный долго делали, хотя именно когда получился, а я еще не знала попросила его повременить т.к на работе для меня предвещалось продвижение..........когда ребенку было пол года узнала что все беременность был роман с другой замужней........бросил меня, высказав кучу всего.......вкратце, я ему испортила жизнь, а она ему открыла глаза, что мир прекрасен и вокруг много всего интересного.........ну она не развелась, хотя и обещала ему.........ну и ко мне он не приполз (вернее приползал после того как узнала через 2 дня, но у них не прекратилось и опять он меня ненавидит)..........все в шоке как у человека все изминилось, поменялись ценности, и все в один голос толдычат локти кусать будет.......уже прошло 1.5 года и мы не вместе, но и не развелись оффициально.........вообщем интересно есть ли здесь те, у кого схожие ситуации со мной и мужья действительно кусали локти???
bonia85 21 июня 2014
ничего не поменяется, у него уже выработалось отношения к вам...Будет через некоторое время тоже самое,зря время и нервы потратите.
Isa Dora 21 июня 2014
Жалко...а чего не разводитесь? Или хотите чтоб вернулся?
Маркелов 21 июня 2014
И я считаю, что не следует его ждать и надеяться, что будет кусать себе локти. Надо сделать так, что бы Вам было все равно, что с ним, где он, с кем он... Главное для Вас - это ВЫ! будете счастливы Вы - будет счастлив и Ваш ребенок.
Sjuzy 21 июня 2014
мне кажется вам нужно забыть о нем, недостойный мужчина.
Гончаровааа 21 июня 2014
Лучше вычеркнуть и забыть такого....Очень мало мужчин желающих себя изменить, основная масса только обещают стать другими...Увы, но это так.....
Маргарита 7 21 июня 2014
Надо смотреть вперед, жить ради себя и ребенка, а он не стоит и думать. Не тратьте свои лучшие годы на недостойного человека.
Счастья вам и малышу!
у моей одноклассницы отец ушел к девушке которая была младше дочери. короче раза три - четыре ходил туды сюды. в итоге ушел с концами. и продолжалось это лет 10.
mamatima29 21 июня 2014
Он вас не достоин-это самая большая подлость и предательство изменять, когда жена беременна.Забудьте его.Желаю вам счастья)))
uvae-ursi 21 июня 2014
От меня уходил, продолжался челночный бег 5 лет, потом я послала его к чертям без права на восстановление, развод, 2 детей, алименты. Вчера мне написала его ныняшняя жена, нашла меня )))))) Та же ситуация, только она беременная, а он гуляет. Ну вот ко6ель, что тут скажешь ((
автор Женька Жменька 22 июня 2014
Девочки, спасибо большое за поддержу, сама все понимаю...............но все же они кусают локти......пусть спустя несколько лет или живут и песни поют)))))))))