Бабка-ежика• 22 июня 2014
Подскажите какая сейчас погода в Курортном Одес. обл ну или Затока
Звонила в отель в Курортном - сказали тепло купаются и солнце светит - Правда???
Здравствуйте, вчера приехали из Затоки. Последние дни дождливые были , температура воздуха 20 градусов, воды 21, сильный ветер и шторм на море. Отдыхали 10 дней из них 5 просидели в номере. Холод жуткий, бешеные цены и немного отдыхающих. Сто раз подумайте стоит ли ехать, очень пожелела, что туда поехали.
Хранительница чешки• 22 июня 2014
Я сегодня приехала в Затоку. До обеда было очень тепло, сейчас сильный ветер и холодный. Я сейчас на пляже и замерза, как суслик. Отдыхающие рассказали, что два дня дождь лил. В пятницу с 2 часов дня лил, сильный ветер был и свет вырубило
Бабка-ежика
• 22 июня 2014
а кто был или сейчас в Курортном? это дальше затоки на 30км - может ситуация другая?
Бабка-ежика
• 22 июня 2014
Ответ дляlastik_1
30 км, погоды не строит, Одесса от Затоки в 60-ти км и погода была одинаковая, периодически ездили туда.
только сегодня звонила в отель -сказали жара???! врут
нАм ехать 29ого - может наладиться!?
Бабка-ежика
• 22 июня 2014
куда можно пойти вдруг дождь например в Одессе с детьми? в Затоке ведь ничего интересного нет?
Бабка-ежика
• 22 июня 2014
Ответ дляlastik_1
согласна с вами на все 100 - Затоку жуть как не люблю. Один отель только неплохой - Виктория на берегу( ресторан у них хороший и номера неплохие) а так жуть - море грязное и людей валом!
4есотка• 22 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
нАм ехать 29ого - может наладиться!?
а куда именно едите ?
Обращеница• 23 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Где живете? Сейчас устроим вам допрос.
Пушка заряжённая• 23 июня 2014
в курортном цена в частном секторе 40гр. с человека...узнавала сын-студент собирается ехать на выходные с друзьями
АБВГДэшница• 24 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а можно ссылочку где именно?
жар-птица Нюра• 01 июля 2014
Ответ дляlastik_1
Еще такой момент качан кукурузы носят по пляжу по 15 грн, в Одессе на рынке 3 грн. И комары, готовы залезть кругом и искусать все тело.
по 3 грн? мы сырую по 6грн покупали. комары есть везде. если сравнивать Киев и Затоку - то в Киеве больше....