22 июня 2014

вот что значил этот сон

Недавненько я писала,что мужу в рейсе приснился мой дедушка покойный.и он просил его Помыть. Муж написал мне,я и в церковь сходила-поставила свечу и вскоре удалось сьездить на кладбище.подхожу к могилке,а там..венки чужие лежат.рядом могилка более свежее нашей и туда венков нанесли,а,видимо,ветер сдул и 3 не наших тяжеленнейших венка лежат хаотично на могилке дедушки,перевернутые,у меня волосы реально встали дыбом,девочки.не от венков,а от просьбы-помой меня.Вот так.
Прилипало 22 июня 2014
.
Тётушка Лошадь 22 июня 2014
Извините,как-то не вяжется сон с венками и мытьем
автор Ромашкинная 22 июня 2014
Ответ дляПрилипало
.
я так же мысленно.
автор Ромашкинная 22 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Извините,как-то не вяжется сон с венками и мытьем
чего не вяжется,имел ввиду ,что засорена могила.
Ошеламиссимо 22 июня 2014
не нужно быть в шоке радуйтесь что у вас есть какая то связь с дедушкой ...наверняка любимым
я вот прошу папочку мне присниться каждый день почти и нет(((
просто учитесь трактовать свои сны и придавать им значение
Ку ка ку ка ку 22 июня 2014
Помойте оградку,крест... Когда будете нести панехиду поставьте воду.
автор Ромашкинная 22 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
не нужно быть в шоке радуйтесь что у вас есть какая то связь с дедушкой ...наверняка любимым
я вот прошу папочку мне присниться каждый день почти и нет(((
просто учитесь трактовать свои сны и придавать им значение
я когда в лоб целовала его перед опусканием в яму,так почему-то бесстрашно все это делала- и мысленно сказала ему тогда-дедушка ты снись мне,приходи к о мне,предупреждай. И потом как только какая то радость в доме-перед ней он мне снится. Мне на операцию дали направление.снится дедушка в ночь на операцион.день.утром думаю-неужели отменят? Да,отменили,сказали попробуем без.
автор Ромашкинная 22 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Помойте оградку,крест... Когда будете нести панехиду поставьте воду.
воду на могилку? Или в церкви на стол ?
пьЯНА 22 июня 2014
я бы тоже поняла как и вы.
Ку ка ку ка ку 22 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
воду на могилку? Или в церкви на стол ?
У меня папа когда умер часто снился,просил воды. Пока на панехиду помимо вина,сахара... не поставили воду.На кладбище тоже воду оставляем.
Поставьте в церкве на стол и на могилку занесите.
Не пугайтесь. Так бывает что умершие чего то просят.Может когда дедушка умер его не обмыли.
Аноним ФЕЯ 22 июня 2014
А я верю в параллельную жизнь. И часто бывает, если за могилкой не следить, то приходят во сне и говорят что-то подобное. Когда, например, топчут могилу или вот так, как у автора, чужие венки лежат.
Ко мне папа тоже во сне приходил. Я услышала его голос за спиной и очень испугалась, понимая, что его уже нет и надеялась, что это муж со мной разговаривает. Потом я поняла, что это всё таки папа. Он подошёл к моим детям и просто попросил меня не ругать их, всё таки мол ещё маленькие. Он очень их любил. Я во сне очень боялась на него посмотреть, он сидел в капюшоне и мне казалось что там что-то страшное. Потом набралась смелости и заглянула. Увидев его лицо я немножко успокоилась, но не затягивая его визит попросила уйти, сказала,что он не должен сюда приходить и вернутся туда, где он должен сейчас быть. И проснулась. Когда поняла, что это был сон, успокоилась. Но не скрою, хоть было во сне страшно, на яву было радостно, что пришёл, хоть на минутку.
Ку ка ку ка ку 22 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
не нужно быть в шоке радуйтесь что у вас есть какая то связь с дедушкой ...наверняка любимым
я вот прошу папочку мне присниться каждый день почти и нет(((
просто учитесь трактовать свои сны и придавать им значение
Прошу прощения за вторжение.Но я бы не советовала просить Вашего папу чтоб приснился. Я очень просила чтоб бабушка приснилась, а потом боялась спать ужасные сны были.
Печенюшка 23 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прошу прощения за вторжение.Но я бы не советовала просить Вашего папу чтоб приснился. Я очень просила чтоб бабушка приснилась, а потом боялась спать ужасные сны были.
а так хочется
да и что во сне он мне может сделать плохого? он любил меня очень сильно и я одна у него
Ку ка ку ка ку 23 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
а так хочется
да и что во сне он мне может сделать плохого? он любил меня очень сильно и я одна у него
Говорят нельзя беспокоить мертвых.Я в этом убедилась.Когда папа умер не просила приходить.Хватило месяца ужасных снов бабушки.