Пропеллер на 6 персон• 23 июня 2014

хочу МАТИЗ

Оч.хочу))

У кого есть- какой расход у механики?
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Согласна. Не у всех есть бабки на Лехусы. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Зимой не мерзнешь на остановках. Сидишь себе музычку слушаешь и едешь в тепле. Летом потом не обливаешься в маршрутках, кондерчик включил и вперед. Не слушайте злопыхателей. Это от скудного ума девицы плещут тут. Или те, кто завидует, передвигаясь на автобусах. Заработаете, купите более высокого класса машину. А пока и эта хороша.

мудрая женщина

Айболитная• 23 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Цитата:
Честно говоря - да.[/cit
ну-ну, это если вы в селе живете или в маленьком городке
а если вы живете от работы за 20 км и надо добираться тремя видами транспорта, то хотела бы посмотреть я, как вы будете перебирать вашими двумя и тратить на дорогу по 2 часа утром и 2 часа вечером ))))
На машине быстрее будет по пробкам, да? Вы реально так считаете?

Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ длямладокошкина

мудрая женщина
Спасибки. Не, ну на самом деле, ине тоже нравятся хорошие машины. Кто же спорит, но если это пока все, на что хватает, то лучше так, чем никак.
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Может Вы просто в других машинах не ездили? Не в обиду, но как бы не разочаровались после такой покупки. Уважения к ней на дороге 0
дело не в уважении, а в воспитании
меня иногда обгоняют такие неуважители и едут передо мной за 2 метра (т.е. на такой же скорости и оказывается, никуда не спешит), но главное он едет впереди, а не за матизом!
я на таких не обращаю внимание

а на счет не ездили на других машинах - я ездила и что? от этого в кармане не появляются дополнительные 5-10 тыс долларов
Неновая почта• 23 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Вот вот. Как поедет девушка на немце на СТО, вот там и наступит прозрение.
с 2007 года езжу и не прозреваю :))
А в плане остального, я в свое время отказалась от матиза, да нужно было дольше подождать и походить лишний год пешком. Для меня лучше качество,даже если для этого нужно дольше ждать...Каждому своё.
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная

я реально так добираюсь и трачу 30 - максимум 50 минут на дорогу в одну сторону, в день экономлю на дороге как миниумм 2 часа, в неделю - 10 часов, в месяц - 44 часа
так что мне ваши предположения как-то...
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а есть, кому не нравятся?
человек стремится к лучшему )))
Ширли-Мырли• 23 июня 2014
Девушка, никого не слушайте. Нравится - берите,тем более, если финансы ограничены. И не слушайте советы взять за эти же деньги машину б/у, новое есть новое. По опыту своей семьи могу Вам сказать, что первые 2-3 года с новой машиной нет совершенно никаких проблем (заводской брак мы не учитываем, тут должна быть гарантия). Собственная машина под попой - это
масса возможностей и никакое метро или маршрутка с этим не сравнится. Единственное, меня смущает расход 8 л, у меня субару XV 1.6 автомат - такой же расход
Айболитная• 23 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Мне тоже удивительно, т.к. живу в Киеве и на метро ВСЕГДА добираться быстрее. Продала свою машину еще 2 года назад, за ненадобностью. Хочешь комфорта - такси, хочешь быстро - метро.
И не надо никаких гаражей, стоянок, моек, СТО, заправок.

Айболитная• 23 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Девушка хочет Матиз б.у.
Айболитная• 23 июня 2014
И давно мечтаю, чтобы у нас было как в Европе. Не сунешься ты в центр города на машине, а если сунешься, то влетит в копеечку. Там в машинах толку ровно никакого. Велосипеды это тема:)
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная

А какая разница? Или маршрутки по небу летают? Лучше в машине своей сидеть, чем в маршрутке стоять. Про метро, конечно, я не говорю.
Ширли-Мырли• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Девушка хочет Матиз б.у.
Б/у? Сорри, недосмотрела. Нет, брать машину такого класса б/у - это кот в мешке, потом сюрпризов не оберешься, это только в случае, если вы знаете владельца или условия эксплуатации машины.
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
я живу за киевом, поэтому мне так удобнее
а на счет стоянки не заморачиваюсь - возле дома всегда есть место )))
возле работы сложнее, но матиз спасает своими размерами, иногда ставлю по диагонали, сегодня вообще перпендикулярно поставила машинам, попка немного торчит. а что делать?
я бы ни за что не вернулась на электрички, маршрутки, развозки. ну его все куда подальше. вот только когда на курсы ездила в бровары, то выбирала общественный транспорт - на много быстрее
зато теперь, когда надо на природу с палатками выехать - не вопрос. села и поехала, а так под кого-то подстраиваешься, что кто-то возьмет тебе покрывало, одеяло и т.д.
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так и с дорогими машинами можно попасть, особенно с мерсами. Брать только если знаешь, как обслуживалась машина.
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
покупала бу и ттт вообще никаких проблем
Айболитная• 23 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Но и существенно дороже. А еще машину ставить где-то надо, а ТО, а бензин по 16 грн. Поэтому комфорт тут будет 50 на 50. Взять дешевую машину сомнительного качества и комфорта, потому что нет денег, и постоянно вливать деньги, чтобы не ездить на маршрутке гораздо дешевле.
Айболитная• 23 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Возле дома? У Вас еще ни разу не вскрыли ее, не прокололи колеса и не слили бензин? Только вопрос времени.
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Ну что же, если нет денег даже матиз обслуживать, ходите пешком. Речь ведь здесь не об этом.

Пьера Безухова• 23 июня 2014
Тоже хочу матиз. Это будет второе авто в семье. Ездить на нем буду только по городу. Мне больше не надо, да и денег на большее нет. Я только за руль сажусь, мое первое личное авто будет.
По выходным, за город, за покупками и т.д. ездить будем на своем семейном авто.
Покупайте и не слушайте никого, лучше ездить в своем авто, чем на маршрутках.
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Я возле дома оставила передних стекла открыты полностью. Всю ночь простояла, никто даже не глянул.
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
ттт
не надо нам такого счастья
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
А для того что бы вы знали, ну так для общего развития. В современные баки залезть и слить бензин невозможно. Это в копейках он сливается без проблем.
Айболитная• 23 июня 2014
Ответ длямладокошкина
ттт
не надо нам такого счастья
Ну конечно, при максимуме пофигизма и беспечности ничего не случится:)
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
та какое там ТО - копейки! так о каких вливаниях вы говорите?
на счет бензина: так на машинах несомнительно качества бензин дешевле?
если хотите сэкономить на бензине, то тогда вообще никакую машину не надо покупать
вы, наверное ,покупали машину для понтов, потому что у вас она была не для комфорта, а просто головная боль - ТО, стоянка, бензин и т.д. видимо, вам добираться на работу проще
Айболитная• 23 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Ох, еще как можно:)
Или если некондицию зальют, то придется все выездить с непонятными последствиями и потом дружно на СТО?
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
почему максимум пофигизма? я живу в селе, все знают друг друга, машины ставят все давным давно.
или в селе специально кто-то стоянку построит?
тем более знаю я ваши стоянки...
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
девушка, где вы живете
хотела бы я посмотреть на вас зимой на велосипеде )))
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Ох, еще как можно:)
При чем здесь это. Некондиция может быть зали в любое авто. Заправляйтесь на хороших заправках. Вы настаиваете, что машина вообще ненужна. Так и велик угнать могут.
Айболитная• 23 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Нет, я думала, что свое авто в столице удобнее, чем ОТ. Оказалось - нет.
И непонятно, нет денег на настоящее авто, но на бензин ежемесячно будет? Тогда почему те же деньги, которые можно выделить на бензин не подкопить на норм авто? А потому что нет тех денег. Машину мало просто купить. Потому что машина и даже матиз все равно сосет деньги постоянно.