Пропеллер на 6 персон• 23 июня 2014

хочу МАТИЗ

Оч.хочу))

У кого есть- какой расход у механики?
автор Пропеллер на 6 персон • 23 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хм, ограниченность фантазии, это не исправимо
Не ругайтесь у меня дома, плиз!

Ответ дляпышка_мышка
Я меняла через 10 тыс.
Выше писала, что в багажник как то 3 мешка картошки поместилось.

Велик помещался,откидывали сиденье. Не красивая? А мне симпатюлька, лупатенькая, Мотька все называли

С парковкой нет проблем. Есть маленький просветик, мы поместимся и на бровку можно запрыгнуть - клиренс позволяет!
Мне все подходит
дЫнька• 23 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне все подходит
берите,не пожалеете!
Накрыло-не отпускает• 23 июня 2014
Одно дело когда матиз покупается по бедности, как вынужденная марка авто, и совсем другое эту ошибку автопрома Хотеть
Неновая почта• 23 июня 2014
Ответ длямладокошкина
100%
а больше меня удивляют люди, которые плохо отзываются о матизах, а сами вообще не имеют авто либо им подарили родители.
Матиз нравится тем, кто вообще не ездил на машинах!!!И не с чем сравнить. Он не устойчивый,не маневренный и куча всего...по безопасности консервная банка.
К слову у меня есть авто и я сама себе купила, не матиз...Певый был немец,потом француз,сейчас снова немец.
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А мне- ну очень красивая!!!
Ну видети ли - это дело во вкусе. Как по мне, то инженеры, конечно, сплоховали. Но это рабочая лошадка и если на морду не сильно смотреть, то можно приспособиться. Для женщины, впринципе, больше ничего не надо. Разгон берет хорошо, сумки с продуктами+дети помещаются. Правда, болезнь всех матизов, гниют пороги.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да ладно, не хотите, мы не заставляем...))
В рот не ложи• 23 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне!
У меня во дворе соседская стоит- слюни пускаю;)
а якщо на фари ще вії наклеїти...Типу такого https://www.drive2.ru/r/daewoo/288230376152058896/
Неновая почта• 23 июня 2014
И еще к слову пару лет назад у меня знакомый купил ГЕТЗ БУ, за 7,5 тыс. Да там пробег был чуть больше сотни, но это хотя бы лучше!!К слову с машинкой всё ок,ездит нормально, обычные проф. работы по нему. Лучше БУ но авто кот.похоже на авто.

В рот не ложи• 23 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
антикор в помощь
Ответ дляНеновая почта
Вы видели краш-тесты? Или просьо пересказываете распространенный миф?
Просто Филя• 23 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне!
Может Вы просто в других машинах не ездили? Не в обиду, но как бы не разочаровались после такой покупки. Уважения к ней на дороге 0
Ответ дляВ рот не ложи
Неееееееееее!!!
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
фантазия - это такое, жить можно, а вот когда нет ума у тех, кого накрывает, то это на много хуже
Ответ дляНеновая почта
Гедс мне нравится, но 8-10 тыс долларов нет у меня((
дЫнька• 23 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Ответ дляПросто Филя
Знакомый купил Лексус.
Вот там - почет и уважуха;)
А если нет денег на Лексус, то пешком ходить?
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
Да что Вы говорите? Я сейчас перечислю машины, кот. были в моей семье: ПЕжо 605, Хюндай соната, 2 БМВ, Додж, Линкольн, 2 Нисана джипа. На всех я есдила. Опыт как бы есть. Конечно, я не говорю, что по комфорту матиз можно сравнить с этими авто. Но если есть хоть чуть ума, то и человек не будет сравнивать несравнимое. Это разного класса машины. Цены и обслуживание соответственно тоже разные. Говориться о дешевом варианте транспортного средства. Матиз в своем сегменте, довольно приличное авто. И не нужно гнуть из себя великого спеца по автомобилям. Если бы была возможность купить Киа или еще что лучьше, неужели, думаете, было бы столько у нас матизов?
Айболитная• 23 июня 2014
Ответ длямладокошкина
ну да, лучше в маршрутках или на своих двух
Честно говоря - да.

дЫнька• 23 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
у меня руль тоже в цветочках,но реснички это перебор))))
Езжу на отечественной.
Не замечала, чтоб меня гнали с дороги.
Думаете, к Матизам хуже, чем к жигулям отношение?
дЫнька• 23 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
от тех ,кто сидит в трамвае? ерунда!
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Знакомый купил Лексус.
Вот там - почет и уважуха;)
Согласна. Не у всех есть бабки на Лехусы. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Зимой не мерзнешь на остановках. Сидишь себе музычку слушаешь и едешь в тепле. Летом потом не обливаешься в маршрутках, кондерчик включил и вперед. Не слушайте злопыхателей. Это от скудного ума девицы плещут тут. Или те, кто завидует, передвигаясь на автобусах. Заработаете, купите более высокого класса машину. А пока и эта хороша.
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
не у всех хватает денег на немцев, поэтому ваши изречения, а особенно перечисление стран производителей авто как-то неуместны.
если человек не располагает средствами на машину побольше, получше, то матиз - прекрасная машина и об этом как раз и говорят. если бы у автора были деньги на немцев, французов, то думаю, что и вопроса о покупке матиза не возникло. у автора выбор: матиз или маршрутка.
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Блин и мне нравится Гедзик.
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Вот вот. Как поедет девушка на немце на СТО, вот там и наступит прозрение.
пышка_мышка• 23 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Уважения 0 - это не от марки зависит, а от воспитания
Айболитная• 23 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Езжу на отечественной.
Не замечала, чтоб меня гнали с дороги.
Да, особенно когда за рулем женщина, а матиз красненький. Карт-бланш:)
младокошкина• 23 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Честно говоря - да.
Цитата:
Честно говоря - да.[/cit
ну-ну, это если вы в селе живете или в маленьком городке
а если вы живете от работы за 20 км и надо добираться тремя видами транспорта, то хотела бы посмотреть я, как вы будете перебирать вашими двумя и тратить на дорогу по 2 часа утром и 2 часа вечером ))))
Повелитель интернета• 23 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Уважение на дороге 0 - к г-ну водителю. И даже если вы будете ехать на Лексусе в правом ряду км, я хрен вам уступлю на матизе. И плевать мне на ваше уважение.