Аноним• 01 июня 2012
Дети Индиго.
Какие у Вас детки? Моей дочке 2года и 4 месяца и я с годика начала замечать за ней такие поступки и высказывания от которых порой холодок идет по коже, в хорошем смысле слова. Просто мне тяжело порой понять, как такие маськи могут говорить или делать такие поступки, которые порой и взрослые сделать и сказать не могут.
Знакомо ли вам это? И верите ли вы в таких деток? Может кто-то смотрел интересные фильмы или читал летиратуру?
Давайте делиться мнениями. Всем спасибо.
Девочки ну почему надо сравнивать с кем-то все детки разные,они же не могут одинаково мыслить, и одинаково рассказывать, у каждого это выражается по разному,мне например интересно что девочки пишут за своих деток.
Моей бабушке 84года она читает Рерихов, Блаватскую всегда мне рассказывала, но до определённого момента мне это было не интересно,и естественно я в это всё не верила,но теперь и наука начинает об этом говорить, так как мы реально "спим" и мыслим линейно,нужно немного окунутся в себя, прислушаться к себе, Вы даже в себе будете замечать перемены))потому-что меняется всё вокруг, и мы в том числе)
Аноним
• 01 июня 2012
Если все такие умные и верят только в Бога (я тоже в него верю и не только на Рождество и Пасху ставлю свечку, как тут пишут), то почему как только что-то в жизни начинает происходить, мы ищем тех людей которые нам помогут, я сейчас не о докторах. Бабки, детки, экстрасенсы, биоэнергетики и так далее.
Тут мы обсуждаем, не о том у кого ребёнок круче, и те мамочки которые пишут о поступках своих деток это не значит, что они хотят видилиться на общем фоне. Вы уже смешали все в одно ведро.
Сколько таких прмеров да даже таже Ванга, которая извесна всему миру, реально помогала людям и до смерти очереди были. А начиналось у неё все с чего с детства. Так что давайте будем объективными в этой ситуации.
Аноним• 01 июня 2012
якщо я не помиляюсь, то Вангуспочатку блискавка вдарила, а тоді дар появився.
Аноним• 01 июня 2012
Так, для интереса... Истиный православный христианин решение своих проблем ищет в церкви. Имеется ввиду тот, кто реально читал Библию. Бабки, дедки,шептуны , белые маги,гадалки,провидицы - все это не от Бога...
Аноним
• 01 июня 2012
Да и еще. От автора пишу. Я не считаю, что мой ребёнок Индиго. Я задала эту тему, чтобы разобраться, что это за явление и привела пару примеров из своей жизни. Вот не поверю, что каждая мамочка замечала, за своим ребёнком, то что описовала я. И я совершенно не считаю, что это нормально, когда ребёнок просыпаеться и расказывает, то что происходила ночью в реальной жизни, сама того не зная. И одно дело выдумывает ребёнок виртуальную собачку и с ней общается (у меня тоже доця таким увлекаеться), и совершенно другое когда видит кого-то и называет деда. Это при том, что всех незнакомых дяд и дедушек, она так и называет дядя. А тут именно дед. Я не думаю что это норма, как сдесь пытаються нас переубедить.
Аноним• 01 июня 2012
тут вже бред починається. саме головне, написано, поради і питання. давайте коже індивідуально буде ділитись досвідом. а обсуждати тут не буде м кожно. це вже не советчиці а бабка гадалка. ми не вміємо спілкуватись, кожен,щось хоче доказати, кому це потрібно.
Аноним
• 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Я бы так катигорична не была. Те люди которые реально помогаю людям в их бедах, я о белом сейчас, именно Бог и одарил их таким талантом. Сам Бог исцелял и лечил больных, а сейчас на землю посылает нам таких людей, и мы их называем, бабки, детки, шептухи....
Аноним
• 01 июня 2012
Ответ дляЛьва
Я? нет, не хочу))
Но спасибо за ссылку! Лишний раз показывает, что ребенок, якобы говорящий с умершим дедушкой- не Индиго
Зачем этот стеб. Побойдесь Бога.
Ответ дляOk.SV.
Вы опять на чайной гуще нагадали? Кто-то писал, что как только- так сразу бегут по бабкам? Вы свой опыт описываете, на других зачем кивать?
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляOk.SV.
Это заблуждение... У Бога нет посредников. У магии нет черной и белой стороны. И наличие икон у бабок-дедок совершенно не делает их "от Бога". Обращаться к таким - большой грех, страшный тем,что за него будут расплачиваться следующие поколения. Эти бабки-дедки забирая одну беду,привлекают другую , сильнее... Дьявольщина это . От Бога - ваша молитва,искренняяя...
Аноним
• 01 июня 2012
Ответ дляАноним
А как быть с тем, что посмертно церковь даёт звание святых тем людям которые помогали при своей жизни людям, таких примеров очень много. Потом их еще мумифицируют и мы все дружно идем в церковь и преклоняемся к мощам. Это что люди из прошлой жизни.
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляOk.SV.
Церковь дает или Бог???
Аноним
• 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Церковь дает или Бог???
А церковь и Бог это разные вещи и никак между собой не связаны? Или вы в цирк ходите молиться и свечки ставить.
то все понятно, но докажите мне! что писать стихи и видеть будущее полезнее, чем решать задачи!
докажите!
Все нужно!!!
нельзя ставить ребенка, общающегося с духами выше ребенка одаренного в танцах или рисовании и т.д.
Просто откройте СВОЕГО ребенка.! У кажого ребенка есть СВОЙ талант!
зачем Вам экстрасенсы каждой? Зачем каждой писатели?
Это мне напоминает, как все поступали или на юриста, или на врача)) когда я закончила школу...
Зачем???
Нужно ценить каждого человека, ждя каждого из нас есть ниша на планете.
А что касается магии и Бога - то есть колдовство - от злова колдовать, вредить, а есть дар, и что делать, если родился с ним?
служить людям!
так же , как и любой другой человек!
тошнит уже, ей-Богу от такого - "не такой, значит, от дьвола"
вроде как Вы того дьявола видели.
докажите!
Все нужно!!!
Зачем???
служить людям!
так же , как и любой другой человек!
вроде как Вы того дьявола видели.
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляOk.SV.
Не вижу смысла дальнейшего диалога). Почитайте на досуге про церковь,цирк и т.п.
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляКaтя
Ой, и понеслась родная в рай, слушайте, тут уже одна темка была про сектантов, там уже все уши прожужали. теперь тут заново?
Уже реально бредятина пошла). Начали за здравие - закончили за упокой).
девочки давайте просто будем делиться, а не поучать друг друга, всё равно каждый останется при своём, "идём разными дорогами, на один вокзал"
я лично поняла автора, она не то что своего ребёнка прям причислила к индиго, а просто решила спросить у нас всех какие детки конкретно у нас,я вот лично за своими двумя дочками такого не чего не замечала, а у людей есть истории, и человек просто хотел что бы мы поделились, я так понимаю, а мы уцепились за слово индиго, и давай писать как это плохо,хотя мы же сами не чего не знаем досконально)
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляOk.SV.
возможно и никак,кто знает?без церкви Бог есть,а без Бога церкви не нужны....а разве нельзя молиться там где захочу я?может на меня прозрение в цирке снизошло....
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляantimyau
докажите!
Все нужно!!!
Зачем???
служить людям!
так же , как и любой другой человек!
вроде как Вы того дьявола видели.
докажите!
Все нужно!!!
Зачем???
служить людям!
так же , как и любой другой человек!
вроде как Вы того дьявола видели.
ну Бога тоже не все видели,а говорят многие от его имени,вот свидетелей возьмите
Аноним
• 01 июня 2012
Ответ дляDona.T
Спасибо за потдержку. Вы меня полностью поняли, что я хотела спросить и донести.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
В отличии от ребенка индиго ( ребенок индиго замкнут в себе, сам себе на уме, в коллективе чувствует себя не уютно) ребенок кристалл может быть общительным, нуждается в людях, а особенно нуждается в общении в природой, по телеку показывали детей кристаллов которые разговаривают с цветочками, деревьями, как с живыми существами, боятся даже сорвать цветочек, потому что это может его убить. У кого дети кристаллы, она должны знать и помнить, что их дети нуждаются в общении с природой, на дачу, в лес, на озеро, это нам рекомендовала экстрасенс. У моей дочери как-то глобально такое к деревьям, цветочкам не проявляется, но отношение к живой природе у нее все же отличается от обычного.
вы написали про моего сына, я так не хочу , чтобы так...а оно так есть. мне на третий день сегодня в садике воспитательница это сказала.....я видела раньше, даже читала об этом, фильмы смотрела... не нравится мне это все. начиталасб, что психологи-психиатры классифицируют это иначе, совсем иначе, пичкают психотропами.... а он мне утром говорит, я не хочу в садик, я хочу к Амуру()наша овчарка на даче)... он начал бегать в 11 мес., есть видио, встал в 5 месяцев, в компе разобрался, когда еще не говорил, считать в 4 года десятками, и понял принцип, а не заучил. Ему не нужны детки, он живет в своем мире, он выше меня, с 3 лет есть свое мнение, спорит постоянно, он не особо хорошо говорит, но строит такие вещи, идет куда хочет, делает что хочет, я для него просто мама, потому что мама..... я хочу среднестатистического ребенка ... как я устала.... куда идти?
Электричка• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы отбросьте все стереотипы и любите ребенка таким как есть.
Марина 5555• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да обычный у Вас ребёнок! Что Вы придумываете! Ну и что что встал в пять месяцев и ходить начал в 11? У меня дочь в 9,5 пошла, сын в 10 и что? Супер дети что ли? И на дачу к собаке и коту всегда хотят, а вот в садик не всегда, потому как там то посорятся с кем то, то молоко с пенкой ))) А на счёт мнения своего, так это ужас, по любому поводу переговариваются, всегда надо до своего докопаться и т.д. Да у всех дети такие, как с мамами знакомыми начинаем обсуждать волосы дымом и конечно вывод ’мы такими не были’)))) Хороший, умный и у Вас ребёнок, любите его и не придумывайте проблем лишних!