Муроводчица• 23 июня 2014
помогите с выбором фотоаппарата.
Знающие люди помогите с выбором фотоаппарата. Выбор между Nikon D5100 kit 18-55 VR и Nikon D3200 kit 18-55 VR. подскажите
КонхфЭдкаТузик• 23 июня 2014
Разницы практически нет. Поэтому берите тот, что вам больше нравится.
Ну и плюс они по цене разные, поэтому если это важно - берите тот, что вам по цене более приемлем.
Муроводчица
• 23 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
разница в 93 грн.. сами понимаете, не значительно
ШапкаУшанка• 23 июня 2014
В зеркальном фотике смотрите на объектив в первую очередь! В Ваших объективы штатные, они так себе. Лучше берите с объективом 18-105 VR хотя бы.
Муроводчица
• 23 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо за ответ, но в сумму не влазим.
ШапкаУшанка• 23 июня 2014
Ну знаете, зачем покупать изначально так себе объектив, чтобы через месяц брать еще один за пару тысяч? Лучше накопите денег да сразу купите нормальный. Нам вот знакомый спец посоветовал и не жалеем ни капли.Взяли сразу с 18-105 VR