Повелительница лампочек• 23 июня 2014
Отключили свет, сколько грн штраф за подключение?
Бабайко• 23 июня 2014
Если сами подключите - штраф + оплата офиц.подключения.
А если офицально - около 300грн (было год назад).
Выступаю Я.• 23 июня 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
подключение больше тысячи + штраф. штраф зависит от суммы долга
ого... это что то много
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ого... это что то много
киев. квартира. подключение на прошлой неделе, оф. через кассу.
Выступаю Я.• 23 июня 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ого... с Вас содрали.
там и подключать то нечего. работы на 10минут.
обалдели по полной уже
Омлетик• 23 июня 2014
Знаю подключение Вам не дешево обойдеться-все зависит от региона,какие там тарифы...
Просто Филя• 23 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ого... с Вас содрали.
обалдели по полной уже
платить просто вовремя надо, а не ждать пока отключат. Будет наука на следующий раз.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
это ко мне претензии? тогда вы ошибаетесь, квартира стояла закрытая несколько лет, хозяевам было это не надо.
Ушла и Пришла• 23 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Ну-ну. У нас как-то долг АЖ 8 копеек нарисовался откуда ни возьмись. При этом подняли все платежки за 12 мес - все до копеечки оплачено было.
А эти уроды пришли отключать, откуда долг так никто и не смог объяснить. Понятное дело, проще было эти 8 коп заплатить, чем что-то выяснить
ЛедиДи• 23 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ага. я когда то просрочила платеж. но потом оплатила. приехали и отрезали. хотя долга уже фактически не было
Просто Филя• 23 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
у нас в некоторых квартирах по 5000 за свет и по 23 по отоплении и ничего не отключают, хотя надо было давным давно
Просто Филя• 23 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а за то что отключают за пару копеек или гривен, то я согласна, что это неправельно. Но у кого больше 1000 то надо отключать чтобы платили быстрей
Ушла и Пришла• 23 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Так долг они сами придумали
За целый год платежки были до копейки оплачены, невозможно в банке меньше заплатить
В
Весенний Марафон• 23 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
ничего себе, у нас свет отключают, если больше 2 месяца не платишь и точка.