Прилипало• 23 июня 2014
какyю знаете хорошyю вет. клиникy в Киеве? район Позняков или Харьковская
Не любовница• 23 июня 2014
Стоит искать не клинику....а ветврача:)
Зоолюкс неплохая(только наш дохтор в Броварах). У вас какая проблема?
Прилипало
• 23 июня 2014
Ответ дляНе любовница
Стоит искать не клинику....а ветврача:)
y кошки какие то залысинки стали появляться,знакомая сказала скорей всего к дерматологy надо.
LoraLollita• 23 июня 2014
алден вет_нам ее что с собакой (когда малую брали лет.ммммммм 8 тому назад, что с кошкой_их валом по киеву и они еще и круглосуточные
вентиляторная• 24 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Ни в коем случае, только не в Алден-Вет!
ностродамус• 24 июня 2014
+1 за Зоолюкс
очень моей кошечке помогли там с отитом и ушным клещем, после того, как в госс. хотели операцию делать и чуть не покалечили чистя ушки вислоухой кошке ножницами.
У них есть отдельно дерматолог.