Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
она мне пишет, на вопросы естественно не отвечает, отвечает стандартно как и всем-но пишет. попросила её вам отписатся
Но Вам спасибо. Может, внимание обратит.
Жерица ночи• 27 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
И мне ответила
(истерический смех)
Поздравляю!!! Вернет?
Жерица ночи• 27 июня 2014
Больше всего напрягает неопределенность - вернет-не вернет, когда вернет....
Если бы начала систематически возвращать. Или по суммам или по времени заказа или сроки обозначила...
Я б даже не нервничала и не дергалась
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Поздравляю!!! Вернет?
Вернет или нет не знаю. Попросила данные, как и у всех: ник, номер заказа и т.д.
Я ей написала, что два дня не могу с ней на связь выйти...
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
вы жесказали у вас там чёт не так было, письма не могут быть отправлены и тд
Не, было все нормально. То одно такое письмо недоделанное ушло.
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я б даже не нервничала и не дергалась
Да, вообще ничего не пишет по этому поводу.
Санта Барбара• 27 июня 2014
Ответ длякосмея
Это если не считать посредников , и тех 6000$ за товар который уже Наташа получила , то да я насчитала меньше 60 000
но мы не знаем,какие суммы Наташа должна девочкам с других форумов,напр.
Жерица ночи• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
написала что с понедельника вернёт девушке за коляску, тк сумма большая и частями не получится, что бы выкупить коляску
она только с вами общается? у вас там блат?)))) Попросите за всех))
Ответ дляЖерица ночи
какой блат? коляска не моя и сумму свою я не получила. просто жаль мне очень эту девушку с коляской- вот и прошу за неё наперёд. хотя сама не в лучшей ситуации нахожусь... А почему она мне пишет только я незнаю. Мож ник мой ей нравится))
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Наталья такое пишет
Я извиняюсь если не ответила - стараюсь всем написать - за последние 2 дня ответила на 130 писем - многим по несколько раз - обещать, что верну деньги завтра не буду, не смогу - на следующей недели обязательно, в течении двух недель планирую со всеми рассчитаться!
Жерица ночи• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
я ж шучу, если что)) так - обстановку разрядить)) я вас в сговоре не подозреваю)))
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Девочки, я не знаю... Как-то все оно неоднозначно. Мне уже и верится-не верится. Вот реально... Сколько денег она должна по другим ресурсам, типа, Бандлера и т.д.? В какой мы очереди???
Ответ дляDarinochka_2505
Наталья такое пишет
вот и тут я замешкалась. ведь мотива её мы не знаем и что случилось тоже. может давайте может подождём до понедельника? начнёт возвращать деньги , правда не известно когда??? ну и милиция не особо ускорит процесс я думаю-шумиху и проблемы им подкинут наверняка!
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Пришло бы 5 заявлений, то еще как ускорилось бы дело. Я же хотела на учебу мужу письмо писать, чтобы обратили внимание на ситуацию. Но конечно же после милиции.
Просто доверять уже ей стремно, девочки месяцами деньги требуют и тишина!
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Я тоже подожду до вторника. Итого, 4 дня. За 4 дня можно многих осчастливить, и не только девочку с коляской.
Добро с Кулаками• 27 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Наталья такое пишет
И мне такое пишет
Может раньше крутила деньгами нашими, а когда попала совсем и узнал муж- он и покроет расходы ее, но не за 1 же день, неделя, две, лишь бы не свалили никуда, а дальше никуда не денутся
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Я иду спать, а завтра опять засяду мониторить новости. Хочется уже выдохнуть с облегчением. Фигневая ситуация. В прошлый раз, кстати, делала заказ на 1,5 тыс. грн. Пощастило.
Всем спок. ночи.
Добро с Кулаками• 27 июня 2014
Если завтра кому-то вернет, все-таки будет надежда что до всех дойдет очередь
Гуру троллинга• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
посредники, я вот читаю что вы зарабатываете в основном на весе, это как? вам же не за бесплатно посылки доставляются! как это?
я зарабатываю на весе, уже больше 2 лет, выкупаю со всеми скидками. Это нормальная практика. Многие посредники берут % и + еще и на весе заработок)
Ответ дляГуру троллинга
ну а как? или магазин вам оплачивает доставку в Украину? я просто думаю-мож и правда занятся и разобратся самой как заказывать самостоятельно?
Гуру троллинга• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
разбирайтесь, сложного ничего нет) вся информация в свободном доступе. Для себя выгодно, а если сейчас заказов мало в связи со всем происходящем, то особо не заработаешь, так для поддержки штанов.
Гуру троллинга• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
сколько стоит для вас 1кг одежды обуви?
в разных транспортных компаниях, разные тарифы. + если коробка большая, то еще в нагрузку 1 кг картона этой же коробки. Но вообще морем выгодно. А раньше с курсом 8 так вообще
Гуру троллинга• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
ну у посредников всегда 10-11дол. а если самостоятельно себе заказывать буду себе, допустим дол на 40-50 в мес. выгода есть?
нет, Вам посылку надо собрать больше 3,5 кг
Ну или 2-3 месяца покупать, пока не наберете минимальный вес, а потом отправлять в Украину.