Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну простите
Я подумала мало ли:)) Вдруг тоже Наташа посредник и тоже заказ долго ждете.
Предположения снимаются
Почему тогда только Вам и не отвечает. Может еще не дошла? Я так понимаю только сейчас начала отвечать.
Предположения снимаются
Это первый мой неудачный опыт...(((
Вчера я ей тоже написала. Ничего не пишет...
Жерица ночи• 26 июня 2014
Кстати, Наталья уверяет, что сумма долга не такая и огромная. И точно не выше 56 600.
Вот зачем кидать? Может реально проблемы какие-то? А так заказывала - может кредит и еще что-то. Она же всегда так делала, а заказы или деньги все получали.
Или вы считаете, что для таких людей надо бло целых полгода готовиться, чтоб украсть 56 000?? При этом где логика - если она все полгода работала ’ в убыток’, то чистый заработок гораздо ниже 56 000 (надо ж покрыть суммы убытка)
И вот , допустим, что чистыми наталья украла тысяч 20. И убежала заграницу. Не смешно от такой версии?
Лично я не знаю, что делать, но пока жду, надеюсь и верю.
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Кому: nata2014usa
Правильно?
nata2014usa@gmail.com
обратите внимание, не маил, а ДЖмаил
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
nata2014usa@gmail.com
обратите внимание, не маил, а ДЖмаил
все верно, так и отправляю...
ну наездится она заграницу, если уголовное дело возбудят. в нормальную страну визу в жизни не получит...
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Кому: nata2014usa
Правильно?
nata2014usa@gmail.ru
Попробуйте еще сейчас написать , она мне только-что ответила .
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я так думаю, что она посредников не считает, только заказчиков. Это у посредников суммы большие.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
nata2014usa@gmail.ru
Еще раз написала
Непробиваемая
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Девочки, мне кажется или я теперь в черном списке?
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
nata2014usa@gmail.ru
SMTP error from remote mail server after RCPT TO::
host mx.gmail.ru [212.83.174.152]: 550 5.1.1 :
Recipient address rejected: User unknown
Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
nata2014usa@gmail.ru
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
nata2014usa@gmail.ru
Нет сервера gmail.ru.
Есть gmail.COM
Проверяйте...
Есть gmail.COM
Проверяйте...
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет сервера gmail.ru.
Есть gmail.COM
Проверяйте...
Есть gmail.COM
Проверяйте...
Предыдущие на ком слала, а последний раз космея мне неправильно дала адрес)))
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Это если не считать посредников , и тех 6000$ за товар который уже Наташа получила , то да я насчитала меньше 60 000
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я уже выше писала , что не та сумма , что-бы заграницу уезжать .
ПуФФынка_мисс• 26 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А Вы уверенны, что именно у этой Наташи заказывали? Я не хочу никого обидеть, но я посмотрела в Вашей истории интересов, там у Вас совсем другой посредник по 6pm. А Наташа мне написала, что человек 5 ей пишут с угрозами и с номерами карт, требуют вернуть деньги, а она с ними никогда в жизни дел не имела. Вы точно не ошиблись посредником?
Может, если она Вам отвечает, Вы у нее спросите, что делать с заказами, которые она делала у других посредников, в частности у меня? Мне ничего не отвечает.
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Девочки, так ком или ру???
Извините , ком
посредники, ищите своих покупателей в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258#answ... или сами пишите что у вас есть
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что у Вас? Я ищу свой заказ!
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
что вам пишет? как обычно?
Дословно : На следующей недели верну !
Санта Барбара• 26 июня 2014
Наташа сюда сегодня заходила
может сюда ей написать.
кстати,в друзьях у нее девушка из Винницы
может сюда ей написать.
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
она мне пишет, на вопросы естественно не отвечает, отвечает стандартно как и всем-но пишет. попросила её вам отписатся
Блин, интересное дело. Я ее письмами завалила. А отвечает по просьбе других людей. Капец...
Я ей вообще вопросов не задаю, кроме того, когда будут деньги...