24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
показать весь текст
забиякина 06 декабря 2014
на письма не отвечает, долг не отдает
Бутылка Кифира 06 декабря 2014
я думала, я одна осталась, всем уже вернули, никто не отписывается. А что Вы ей пишите? я уже не знаю, что ей писать.(
Ольга Алексевна 06 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
я думала, я одна осталась, всем уже вернули, никто не отписывается. А что Вы ей пишите? я уже не знаю, что ей писать.(
Мне еще должна 700 грн из 2840грн.
Ольга Алексевна 06 декабря 2014
Мне должн
Ольга Алексевна 06 декабря 2014
Мне еще должна 700 грн из 2840.
kusichka83 06 декабря 2014
ничего не возвращает,давайте писать вместе заявление.мне должна еще 300грн.
MilaL78 07 декабря 2014
Тоже перестала отвечать, остаток 300 грн.
semitsvetik_2003 18 декабря 2014
У меня тоже тишина- долг 411 грн. ((
Matil-da 19 декабря 2014
и мне должна 200 грн.
пишу иногда, напоминаю о себе, но только обещания или вообще не отвечает.
а деньги все обесцениваются
когда заказывала, то курс был 12...
Бутылка Кифира 28 декабря 2014
суммы остались небольшие, значит никто сильно кипиш поднимать не будет, можно и не отдавать.
ТелаЧьи нежноСти 06 января 2015
Хоть кто-то подал заявление или все подарили ей?