Девчонки, хочу купить босоножки на каблуке и 1 без, для себя - у кого недорогие цены - предлагайте!)) Спасибо!)
ARHITEKTOR-• 24 июня 2014
В соседней теме девушка советовала на сайте бутика посмотреть, я зашла - посмотрела, реально на любой кошелек и вкус. Даже увидела свои босоножки, только дешевле (правда я год назад покупала). Так что не поленитесь посмотрите.
Lena_Lena123• 24 июня 2014
Ответ дляВето
Спасибо за столь любезное замечание -учту)
Пожалуйста....на новичков не жалуюсь)))