Fainka-kartinka• 24 июня 2014
можно отдельно посредников написать
её долг у меня 13414.35 грн ( НО еще будет + за вес заказов которые плывут)
товар для детей и взрослых• 24 июня 2014
ужас.что новая мошенница.сочувствую девочки.а к админам обращались
Ответ длятовар для детей и взрослых
Обращались. Пожалуйста, лучше отписывайтесь в тему в топе, чтоб эту не застрять и та побольше повисела там.
Спасибо!
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляbestmamma
Капец...как вы могли выкупить на такую сумму без предоплаты?
работаю без предоплаты, сначала она оплачивала и забирала заказы, потом пропала
в дальнейшем тоже буду работать без предоплаты
Mama Sofii• 24 июня 2014
Сейчас в наличии товаров на сумму 4 722,56 грн.
В пути товары на сумму 3 963,59 грн без учета веса.
Итого на сегодня 8 686, 15 грн.