vasilchenckoswetlana• 25 июня 2014
я оплатила Наташе 168$ в долларах,товара нет и денег пока тоже,заказы с Джимбори,Крейзи,6 рм
Капец!Не читала ни эту темку, не предыдущую..а только увидела фамилию.
Заказывала эта девушка у Пампушки (надя - посредник), иногда заказывала у меня.Потом сама я так поняла стала посредником,хотя бросала единичные ссылки на выкуп мне.
Все было четко,оплата за выкуп и оплата за вес.
Прошлым летом была задержка с оплатой веса,но Наташа находилась вне Украины.Может у нее на то есть причины?Может живет в зоне АТО?Хотя вроде помню..что где-то ближе к Западной Украине.
Сейчас перечитаю темки...но меня конечно поразили темы..так как девушка была всегда обязательной!
vasilchenckoswetlana• 27 июня 2014
мне сегодня отправили посылку по НП,оплатили,товар пока не весь,но уже лучше,я думаю,что всё будет хорошо,всем всё вернут в течении двух недель
Ответ дляasd11
Опа..узнаю Автора!
Илоночка!Что не дало Вам обратиться к тем посредникам, с которыми Вы работали?(((
Инна, добрый день! Мне Наташа уже вернула деньги.
А обратилась к ней, потому что осталось одно платье в одном моем размере и цена ну очень уж сладкая! Я написала своему посреднику, она не ответила, а мне надо срочно, пока не забрали:)) Создала тему на советчице кто выкупит, Наташа предложила свои услуги, да еще и купон у нее якобы был личный -10%. Вот такой вот случай...
Mama Sofii• 28 июня 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
она вам или мне собирается оплачивать босоножки розовые ?
vasilchenckoswetlana• 28 июня 2014
Вы знаете, я все в кучу не грузила,думаю постепенно все уладится,Наташа сказала приедет и поможет разобраться со всем заказами,раз человек уже что-то делает то все и всем сразу в один день она физически не сможет все отправить,найти,тем более ее нету,отправляет кто-то,так что я жду и верю,что все будет хорошо
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Она Вам не писала когда вернется ?
vasilchenckoswetlana• 28 июня 2014
Ответ длякосмея
Она Вам не писала когда вернется ?
так чтоб конкретно число-нет,не писала,попросила подождать несколько дней