Solnushko_ya• 24 июня 2014

Кому и сколько должна Утенко Сукретная Наталья

Пишем суммы.
Обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503358
byelopolskaa• 24 июня 2014
875 грн
Nonavlon• 24 июня 2014
Отпишусь и в этой темке. Мне вернули мои деньги за заказ с Джимбы...
UkrShopOnline• 24 июня 2014
Ответ дляNonavlon
а когда Вам вернули? я тоже на Джимбы делала у нее заказ 12 апреля.
inulkaS• 24 июня 2014
Присоединяюсь. Сумма 203 грн, заказ от 25.05
Nonavlon• 24 июня 2014
Девочки! Только что получила письмо от Натальи. Она пишет, что не может войти в аккаунт. Надо просить админов, чтоб разблокировали... Я ей дала ссылки на эти темки... Может бы человек объяснился...
nastya_• 24 июня 2014
1540 грн
автор Solnushko_ya • 24 июня 2014
Ответ дляNonavlon
Странно. Аккаунт вроде не заблокирован. А она не может по почте ответить? Вещь она просила писать именно туда.
Юлия ###• 24 июня 2014
у меня больше 6 тысяч
заказы получала регулярно на очень большие суммы
последний заказ 2 недели назад получила с задержкой
большую часть нашла у др посредниц
надеюсь на лучшее
Nonavlon• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
написала, что: ’Спасибо девочкам за огромный кипишь- вижу это по письмам, на сайт по ссылкам зайти не могу, видать меня админы заблокировали! Хотела как лучше - главное ж сама всем написала о возврате денег, предупредила, так еще мошенницей обзывают, угрожают жизни. Что они делают? Зачем?’
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ дляNonavlon
Прямо таки жертва))
автор Solnushko_ya • 24 июня 2014
Ответ дляNonavlon
Что за глупости, жизни никто не угрожал...
автор Solnushko_ya • 24 июня 2014
Ответ дляNonavlon
Напишите, что девочки переживают за свои деньги и за заказанные вещи. Посредники нашлись, вещи у них, все их хотят выкупить, а не за что. Вы должны понять. Вы не выходите на связь, ничего не пишете. Что мы должны думать?
И напишите, что она. Вам может написать текст, а Вы скопируете и нам передадите.
anezka-79• 24 июня 2014
Интересно, что они делают, зачем?? Пусть лучше напишет зачем она эту кашу заварила
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Многие же написали ей, почему не ответила на почту
автор Solnushko_ya • 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Да. При чем многие не один раз:))
Nonavlon• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
я ей написала...
автор Solnushko_ya • 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Так знает же что делаем?:) значит Читает?
annnochka1• 24 июня 2014
Ответ дляNonavlon
очень странный ответ( у людей пропали деньги неизвестно куда (ответ я верну - вообще не ответ), у некоторых тысячи! Для кого хотела лучше? Вообще не понятно! Ей перечисоялись деньги на карту, почему не может их вернуть сейчас?
Nonavlon• 24 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
вопрос не ко мне...
Коко• 24 июня 2014
500 USD - коляска http://www.amazon.com/gp/product/B00HFC6YDS/ref=s9...
автор Solnushko_ya • 24 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Ну как бы да. Тем более, что мы находим свои товары у других людей. Ладно бы она сама выкупала и у не потерялась посылка, ну мало ли что у посредников случается. Я сама сталкивалась не раз с форс мажорами. Но с такой ситуацией я сталкиваюсь впервые! Что я должна думать, когда мне девочка говорит, что мое платье уже давно у нее? А от. Наташи в последнее время я все время слышала будет на следующей неделе, будет в конце неделе, я за границей, приеду разберусь. Ведь можно было разобраться и в интернете со всем. Ей не надо было лично получать мой заказ как она рассказывала. Можно было отправить посреднику мои деньги, а она в свою очередь мне выслала мой заказ.
HANNY1• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
точно в такой же ситуации, интересно что её мотивировала такое провернуть???
автор Solnushko_ya • 24 июня 2014
Ответ дляHANNY1

И главное, что мы виноваты раз такое устроили. Не каждый день с таким сталкиваешься. И естественно переживаешь.
автор Solnushko_ya • 24 июня 2014
Ой, я уже темы путаю
Пошла в нашу .
annnochka1• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Ой, я уже темы путаю
Пошла в нашу .
та да, а я прыгаю по темам за Вами
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
та да, а я прыгаю по темам за Вами
Peko_Sveta• 25 июня 2014
1436 грн. заказ с 6 pm -босоножки Michael Kors на платформе 1133грн+босоножки Tomy Hilfiger 303 грн
NatalyS• 25 июня 2014
долг мне 470 грн
ВайсБраун• 25 июня 2014
заказ от 15.05 на 718 грн http://www.amazon.com/Loveland-Boot-Toddler-Little...

http://www.amazon.com/gp/product/B001UE6ZUE/ref=ox...

заказ от 03.06 - 490 грн. http://www.amazon.com/gp/product/B001QFYDJW/ref=ox...

Вчера прислала номер декларации НП, что там будет не знаю
ksenia87• 25 июня 2014
я ей оплатила заказ на сумму 427 грн.
пошла дочитывать темку.

какая сумма уже выходит, кто ведет подсчеты?