Ще з цiкавого покупатель просит срок действия моей карты и три последние цифры с обратной стор +70 А ролики нужно было померять... +21 Наглая покупательница. Все трусы перелапала своими руками. +73 Странная ситуация с подругой +59 Рассудите как правильно поступить? Ситуация с супермаркетом. +17 Девочки, нормальная ли цена за платье? +14 Призначення платежу для ФОП +11 У нас народ терпилы, а потом удивляются почему такое в стране. Почитала тему +74 Нахамила постоянная клиентка, как быть? +15 ФОП Лисиця Юлія Сергіївна ІПН 3355010221 шахрайство +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+1375 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о20+9420 Вещи на отдачу, не все еще3+633 Хто орендує квартиру, як ви тягнете цю скажену оренду?2+532 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы2+352 А вы бы потратили 5 т дол2+322 Вот как жить. Сижу ем торт.+231 ещё
Сейчас читают! Хто орендує квартиру, як ви тягнете цю скажену оренду?2+272 Как добиться такого гладенького лобка?+161 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+115 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы2+112 Кашалот вже все? +101 А есть те, кто полюбил готовку?+81 Вещи на отдачу, не все еще3+73