Ще з цiкавого покупатель просит срок действия моей карты и три последние цифры с обратной стор +70 А ролики нужно было померять... +21 По следам вчерашней темы про налоговую. Письмо. +61 Запись к колористу/парикмахеру +23 Про письмо налоговой за 86 грн. +36 Чи є сенс купувати macbook M4 +41 Инет магазин отправил не тот товар +40 А вітатись вже не модно? +79 Замовлення постільної білизни (неналежна якість). +119 Про безопасную доставку и оценку продавца +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому по Черкасах ТЦК отак гребуть чоловіків?13+35213 Мастер в салоне красоты обманула11+22211 И опять за границей жестоко убили нашу беженку(((7+1957 Туреччина: чи бронюєте на літо відпочинок? 7+1837 Ну що, ґаздині, прокинулися? Кавусю заварили собі?6+1766 Ви б поїхали одна з дітьми на відпочинок? 12,10,4 роки?5+1505 Тут є жінки, чиї батьки вважали, що освіта і кар´єра не обов´язкова?5+1365 ещё
Сейчас читают! Кто из Винницы? Кто то в реале видел эту Алину?+1051 Живу в Турции 18 лет. Приехала сюда из Красноармейска+651 Я выглядела сегодня как бомжиха+631 Схуднення та сумніви+541 Интимный вопрос,я мужчина,ханжа мне заходить+501 У мене померла мама+461 Хто ще, як динозавр, використовує станки для гоління ніг?2+432