Ще з цiкавого покупатель просит срок действия моей карты и три последние цифры с обратной стор +70 А ролики нужно было померять... +21 В сенсей сказали можно будет вернуть купальник но не приняли +50 Продавці такі злі зара +19 А мы что уже и с евреями погрызлись? +44 Зара (((((что теперь делать?((( +53 Оплата на сайті чи у відділені? +16 Вам траплялись такі притрушені? +17 Почему нельзя писать плохой отзыв, если... +67 мошенничество олх +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?21+38721 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета11+28711 Індуси, що за фігня?8+2208 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?8+2168 Девочки, индусы - мой опыт 11+21411 Нащо ви ламаєте бузок?7+2037 Вы уже это видели? Украина официально!7+1947 ещё
Сейчас читают! Букет маме на др. Обидно до слез((2+862 День матері...+701 Петиция против мигрантов+621 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?8+538 Где можно выставить свои вещи, чтоб люди выбрали и назначили свою+391 В Польше аннулировали разрешения для сотен врачей из Украины+381 Як розлучитися, якщо є спільне майно?3+383