24 июня 2014

Noa Cacharel для женщин-кому ещё нравится?

показать весь текст
vikis_777 24 июня 2014
Ответ дляwomanterra
Спасибо, попробую. Просто раньше никогда в Дьюти таких обломов не было, беру в Стамбуле или Дубае.
у меня так с Гуччи Флора,в оригинальности сомнений нет,покупала в Мюнхене,а они не стойкие. В прохладную погоду держаться лучше!
womanterra 24 июня 2014
Ответ дляvikis_777
у меня так с Гуччи Флора,в оригинальности сомнений нет,покупала в Мюнхене,а они не стойкие. В прохладную погоду держаться лучше!
спасибо огромное, о прохладе просто забыла!