ikudria• 24 июня 2014

Диспенсер для лимонада - где купить??

не могу найти на Украине, до 500 грн с краником. Примерно как на фото)) Спасибо!
Лиленок• 24 июня 2014
на Америке закажите, обойдется не дороже.

Lapochka007• 24 июня 2014
пока вот что нашлось:

prom.ua/p26545048-dispenser-dlya-limonada.html
Заветушка• 24 июня 2014
Где ,кроме Америки, купить не знаю.Но давно на них смотрю и не могу решиться.У меня большая семья,но 2галлона компота за день не выпиваем.В холодильник такую бандуру не поставить,еще думаю носик,который краник,мыть не удобно.Пока купила плоский кувшин,он отлично помещается на дверной полочке в холодильнике.
Послушаю,может еще кто-то поделится инф.
Заветушка• 24 июня 2014
а еще,глянула на фото и вспомнила-краник находится не у самого дна,а значит жидкость которая находится ниже краника,вылить будет проблематично.
автор ikudria • 24 июня 2014
у меня подружка свадьбами занимается, ей нужен для мероприятия..в Америке видела на сайтах, но он же стеклянный и наверное тяжелый...хм))