Бабка-ежика• 24 июня 2014
кто-то пользовался услугами DHL ?
что с ними происходит ? сбой в системе и ничего не известно об отправлении (((((
Ответ дляKeyra
Расскажите чуть подробней, откуда заказывали, дали ли Вам трек номер?
Если трек есть, звоните в рабочее время: +380 44 490 2600 , оператор Вам даст точную информацию по Вашей посылке.
Да , трек есть но с 19 числа ничего не меняется . Операторы ничего сказать не могут . Говорят отправитель должен что там сделать . А он медленный как не знаю кто