Бензопирен• 24 июня 2014
Ктотделал маску для волос демиксидом
Кто то делал?) какой у вас состав маски?) понравилась ли маска? Какой брали демиксид? Чистый( в ампулах) либо в бутылочке раствор %
0677167749• 24 июня 2014
Демиксид радиоизотопный препарат. Он имеет свойство накапливаться в организме. Во рту появляется мерзкий сладковатый вкус, тошнит постоянно. Выводится из организма очень медленно. Многие люди его вообще не переносят.Сомневаюсь насчет такой маски.
Бензопирен
• 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А демиксидом волосы не спалишь?
Там береться раствор демиксида, т е не в чистом виде) и там еще касторовое, репейное и витамины) вот решила спросить у советчиц)
Бензопирен
• 24 июня 2014
Ответ для0677167749
Вчера читала в инете, что эта маска запатентована какой женщиной-ученой.Могу ссылочку сбросить
Прикуси Язык• 24 июня 2014
Ответ дляБензопирен
а вы в курсе, что раствор демиксида ужасно воняет чесноком?
У меня был фурункулез и говорили делать примочки. Потом еле отстирала одежду, чтобы не воняло)))
Бензопирен
• 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Не знала;) Мне вообще интересно применял ли кто то его с масками) а уж как он воняет мне безразницы( сижу дома, практически никуда не выхожу) главное для меня, это остановить выпадение волос!
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2014
Может не по тебе, но сделайте маску с кератином сами, очень классные потом волосы и явно безвредно.
Бензопирен
• 24 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А как?)
Ромашка_Бегемотовна• 24 июня 2014
Ой, я тут начиталась (был такой совет)и делала такие маски. Итог, кожа головы начала слазить и сочиться, на шее и ушах тоже такие пятна. Сначала не поняла что от этого, пошла к врачу, здала все анализы, ничего не выявили и врач сделал вывод -псориаз. У меня был шок, но где-то через месяца два, слава богу все прошло.Это было весной прошлого года. Вот так, короче сделала себе ожог всей кожи.
Прикуси Язык• 24 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Сама делаю все возможное от выпадения волос.
Так вот: перестала сушить феном, мою Аллатоном, не пользуюсь бальзамом - вместо него отвер крапивы и ’любистка’. А сейчас буду начинать делать маски с горчицы.
Но после трав волосы намного мягче и лезут намного меньше) Попробуйте лучше такой вариант. А за демиксид - боюсь, что голову может попалить
Бензопирен
• 24 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо, тогда воздержусь от такой маски, причем кожа у меня очень чуствительная
Бензопирен
• 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо) тоже значит буду травками)
Прикуси Язык• 24 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Спасибо) тоже значит буду травками)
Это более безвредно) но проверенно мной на собственном опыте))
Удачи в борьбе с выпадениям!
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2014
Ответ дляБензопирен
А как?)
Компоненты заказывала в интернет -магазине (ссылку не кидаю, боюсь сочтут за рекламу). У меня белые перепаленные волосы. Очень помогает
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2014
я мазала витамины (В12, В6, никотиновая к-та итп) в ампулах+демиксид раствор. очень хорошо волосы реагировали на маску.
Кошка Мурка• 24 июня 2014
Я себе как-то палец димексидом намазала,он скукожился и через день почернел,в ожоговом отделении врачи были в шоке,я мысленно простилась с пальцем и представила себя без него,молодые врачи с меня поржали,сказали будем отрезать,я в обмороке,просто прописали лекарство и всё Ок,димексида боюсь теперь как огня
Пэрисхилтонша• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
мы с сестрой часто делали. нравится. недорого получвается. там еще витамины и масла в составе. не воняет..не печет. все ок
натуля////• 26 июня 2014
димексид и диоксизоль(это готовая смесь на димексиде, как правило применяется в хирургии, при гнойных и воспалительных процессах) очень важно правильно развести если, а то выпадут все волосы, просто кожа головы очень чувствительна и рискуете получить ожог.
поэтому если все таки решитесь делать маску, то лучше возьмите диоксизоль, его разводить не надо и не ошибетесь при составе маски с другими компонентами, и ожог не получите.