Я такая - жду трамвая• 24 июня 2014
Марк Спенсер-школьная форма. Сейчас минус 20 а бывают больше скидки?
кто покупал или занимается, скажите бывает больше скидка на школьную или брать сейчас? и кто подскажет по моделям на мальчика кто брал???
Я такая - жду трамвая
• 24 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Вроде как не бывает. Тоже заказали уже.
спасибо
anel7777777• 24 июня 2014
больше скидки на форму бывают, но только 1 раз в год в рождественско-новогодний сейл
Я такая - жду трамвая
• 24 июня 2014
Ответ дляanel7777777
автор обращайтесь если чего, как раз сегодня собираюсь покупать
насчет сегодня незнаю на карте денег не хватит на все
Банан-барабан• 25 июня 2014
Девочки а форму Янкес мальчикам никто не брал, а? А то на работе все сотрудницы на Янкесе помешались, заказывают оптом, собираются в СП, а я ничего о ней не знаю. Решила тут спросить.