Birist• 25 декабря 2012

КАССА Ярмарки Жизни

Данная тема создана исключительно для участников ’Ярмарки Жизни’ ,
организованной в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ Дунаевой Олеси: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!

Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).

Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. ,   Лилия 1988   ,   b-a-v   ,   Birist   ,  lavannda

Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.

Продавец  в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.

Просьба придерживаться правил, изложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.

Торг уместен)).

Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!

rocket• 30 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ПОСТ 324 ОТ ВАЛЕРИИ ВАЛЕРЬЕВНЫ
ПОСТ 325 ОТ ИННЫ ФЕДОРОВНЫ
от Валерии - это мой платеж
Аноним• 30 декабря 2012
вопрос к посту 345 из Ярмарки для Marina.S
Продам наш любимый раздельный комбинезон деми. Тепленький, на возраст от 12 мес. Очень хорошо смотрится. Идеальное состояние. Ни дырочек, ни зацепок, замочки все родные и целые. Цена 100 грн.
Можно попросить детальные замеры, в каком возрасте Выша доця носила?
kj1013• 30 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ПРИШЛО СМС С ЗАЧИСЛЕНИЕМ В 10.10 СУММЫ 45,65 ГРН. ОТ ЮЛИИ АЛЕКСЕЕВНЫ
Это мое!
kj1013• 30 декабря 2012
Девочки,может кто предложит пижаму на мальчика,на подарок.размер 104-109 см,3-3,5 года.
llessya• 30 декабря 2012
Ответ дляkj1013
Лот llessya мягкие кубики оплачен в 10.11 часов сумма к зачислению 45.65 грн.
Хорошо, вышлю кубики при первой возможности. (Сразу после выходных)
kj1013• 30 декабря 2012
Ответ дляllessya
Договорились.Спасибо.
mynameislya• 30 декабря 2012
Lena74 пост 350
интересует наичие бодика с длинным рукавом и футболки) готова купить
Lena74• 30 декабря 2012
Ответ дляmynameislya
Lena74 пост 350
Здравствуйте.
Есть , бронирую за Вами.
Переводите денежки Лене, 60 грн.
Вы будете самовывозом забирать или Вам удобнее, что бы я отправила? Если отправка - НП,Автолюкс,Укрпочта. Я живу на Харьковском шоссе, 61.(перекресток с у.Тросняцекая). Сегодня планирую быть по маршруту на бул Перова до пр.Ватутина.
автор Birist • 30 декабря 2012
ОПЛАТА производится ТОЛЬКО на счет СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251

Не забываем здесь же сообщать об оплате!
Спасибо))
Lena74• 30 декабря 2012
Ответ дляBirist

Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251

Спасибо))
Спасибо,я карту на ее имя и имею в виду :)
mynameislya• 30 декабря 2012
Ответ дляLena74
оплатила 60 грн через ликпэй
отправка НП пожалуйста
киев № 59
коробко ольга
спасибо
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ!
irisjau12• 30 декабря 2012
Ответ дляInfinity5555
irisjau12
пост 293
Здравствуйте, извините,не совсем понимаю,как правильно тут писать, я о пробниках, что посоветуете из того,что есть? Мне 30 лет,кожа нормальная/сухая, мелкие морщинки под глазами.
вам для глаз?
1. есть крем династиан
http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c639/v866/p7862
2. acaderomes
http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c639/v866/p7806
3. могу еще предложит крем с бутулотоксином (аналог ботокса)
но он будет 25 грн хотя-бы
http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c694/v866/p7831
Заза777• 30 декабря 2012
Ответ дляursula
Куртка лот 256-257 - еще в продаже?
Еще в продаже,но девушка интересовалась раньше,бронирую за ней.Если что вам напишу
Заза777• 30 декабря 2012
Ответ дляo.drab@
Спасибо за замеры. Куртку Вы меряли именно от плечевого шва до плечевого шва, не под руками, я правильно поняла? Если да, то куртку бронирую. А по платью у меня вопрос по составу ткани, чтоб понять как оно сядет. По замерам у меня есть такое же, но оно трикотажное, а значит чуть тянется всё же.
Да так меряла куртку. Ставить в бронь ее? Платье не тянется практически
innulka• 30 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ПОСТ 324 ОТ ВАЛЕРИИ ВАЛЕРЬЕВНЫ
ПОСТ 325 ОТ ИННЫ ФЕДОРОВНЫ
325 - это моя оплата.
o.drab@• 30 декабря 2012
куртку бронирую, как только оплачу отпишусь здесь, но это будет, возможно, завтра. Платье не рискну брать, хоть понравилось оно мне очень( На него покупательница уже есть, пост 281 Юлия. Спасибо!
irisjau12• 30 декабря 2012
Ответ дляInfinity5555
irisjau12
пост 293
если я правильно вас поняла, вам нужны крема под глаза?
могу предложить:

еще есть пробник крема с бутулотоксином (аналог инъекций ботокса) но онь хотя бы 25 грн
Octavia• 30 декабря 2012
Заза777,если платье не заберут,я на очереди
natacomin• 30 декабря 2012
Ответ дляinnulka
325 - это моя оплата.
Спасибо за оплату. Сумку сможете завтра забрать на Майдане. Телефон для связи у Вас есть.
Infinity5555• 30 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
вам для глаз?
1. есть крем династиан
2. acaderomes
но он будет 25 грн хотя-бы
Ок, давайте все три. Куда мне оплачивать? Не совсем поняла,если знаете напишите. Об оплате я пишу сюда?
галинамирза• 30 декабря 2012
Ответ дляЗаза777
Мене також цікавить сукня,по замірах підходить в мене 88-72-94,але ріст 173,думаю чи не буде сильно коротке.У вас який ріст?
Tatyana_257• 30 декабря 2012
Оплатила 115 грн за дез от Хамелиончик. Фамилию прошу в посте не писать))))
С продавцом о встрече уже договорились
Елена С.• 30 декабря 2012
ЕСТЬ ОПЛАТА В 13.49 СУММЫ 114,14 ГРН. ОТ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ
Елена С.• 30 декабря 2012
ЕСТЬ ОПЛАТА В 12.26 СУММЫ 60 ГРН. ЛИКПЕЙ
hamelionchik• 30 декабря 2012
мой лот номер 1 стр 4 (WELEDA натуральный дезодорант с шалфеем - 115грн) ПРОДАНО Tatyana_257
Заза777• 30 декабря 2012
Ответ дляo.drab@
Хорошо. Как только оплатите-отпишитесь. И здесь, и мне в личные сообщения-а то я как-то путаюсь.
Заза777• 30 декабря 2012
Ответ дляЮлия.
а есть еще платье? куплю!
Юлия! Платье предыдущему покупателю не подошло. Заберете?
Marina.S• 30 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
Извините пожалуйста за задержку. Не сразу увидела Ваш запрос. Обязательно вышлю Вам замеры, просто ребенок сейчас спит. Мы носили его с 9 мес. И до этой зимы. Нам в январе 2года будет.
mynameislya• 30 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
моя)
Lena74• 30 декабря 2012
Ответ дляmynameislya
моя)
Посылочка упакована, завтра вышлю Вам, номер накладной напишу в темке и в ЛС продублирую.