25 декабря 2012

КАССА Ярмарки Жизни

Данная тема создана исключительно для участников ’Ярмарки Жизни’ ,
организованной в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ Дунаевой Олеси: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!

Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).

Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. ,   Лилия 1988   ,   b-a-v   ,   Birist   ,  lavannda

Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.

Продавец  в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.

Просьба придерживаться правил, изложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.

Торг уместен)).

Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!

показать весь текст
clair_ 25 января 2013
Для mareva, пост 170 в ярмарке: а вторую книгу Комаровского еще не продали?. Если нет, забронируйте ,пожалуйста.
polo4ka 25 января 2013
Сегодня утром мне перевели за порцию молочного гриба. Сказал покупатель что вместо 15грн, получилось 19грн.
Елена С. 25 января 2013
Ответ дляpolo4ka
Сегодня утром мне перевели за порцию молочного гриба. Сказал покупатель что вместо 15грн, получилось 19грн.
да, есть такой платеж!
Елена С. 25 января 2013
Ответ дляpolo4ka
Сегодня утром мне перевели за порцию молочного гриба. Сказал покупатель что вместо 15грн, получилось 19грн.
10.07 платеж на 19 грн.- терминал
polo4ka 25 января 2013
Ответ дляЕлена С.
10.07 платеж на 19 грн.- терминал
спасибо! высылаем!
mareva 25 января 2013
Ответ дляclair_
Для mareva, пост 170 в ярмарке: а вторую книгу Комаровского еще не продали?. Если нет, забронируйте ,пожалуйста.
еще есть, забирайте :)
clair_ 25 января 2013
Только что перевела 55 гр,через приват 24, за книгу Комаровского. Пост № 170.
Елена С. 25 января 2013
Ответ дляclair_
Только что перевела 55 гр,через приват 24, за книгу Комаровского. Пост № 170.
есть такой платеж в 12.02!!!
invisiblesekret 28 января 2013
Девочки, перевела 20 грн в 10:33 плательщик Марина Николаевна от snejochek, просто так, без лотов
Елена С. 28 января 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Девочки, перевела 20 грн в 10:33 плательщик Марина Николаевна от snejochek, просто так, без лотов
есть пополнение на сумму 20,05 грн. в 10.32 от Марины Николавны. СПАСИБО!
Елена С. 28 января 2013
простите, Николаевны
Елена С. 28 января 2013
Итого у меня накапало на карточке 444,10 грн.!
Постараюсь сегодня перекинуть Мансурочке, а то все руки не доходят...
osa_08 22 февраля 2013
Здравствуйте! Интересует лоты 58 и 59.
VR-2004 22 февраля 2013
Ответ дляosa_08
Здравствуйте! Интересует лоты 58 и 59.
Вы имеете в виду сообщения под номером 58 и 59?