Кто отдыхол на Шатских озёрах подскажите, где лутше жить в часном секторе или на турбазе? Стоит туда вообще ехать отдыхать? Возможно у кого-то есть номера телефонов владельцев тур. базы или жителей частного секутора, чтобы снять домик. Заранее спасибо
Была два года назад, мне не понравилось. Если ехать на Гряду, то по стоимости море дешевле и комаров нет. Если в с. Свитязь то там делать нечего. Село с коровами, обычный берег как на речке, плюс отходы животных, посколько они там пасутся. Сдают жилье практически все в селе, но нету элементарного более-менее приличного кафе, сельский магазин, где кроме пива и водки больше ничего нет. За продуктами надо ехать в Шацк.
Ответ дляelenka72
Спасибо
Ответ дляYuliya81
Спасибо