Пез Году Неделя• 25 июня 2014

мои все спят, а я лежу и плачу

Спокойно. Все спят. А я плачу. Война ведь идет. Дети гибнут. Дома рушат. Уроды президенты. США, Европа, Россия, Украина. Все никак что-то не поделят... Страшно, и у нас скоро будет война.в Крыму. Вспомнят и про него.

Это я так.. Накипело... Больно за Украину.
Innag• 25 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
Да вы правы сейчас не время ссорится,я просто хочу донести всем суть происходящего.Ведь во всем виновата россия ее наемщика и оружие убивает наших солдат.Поэтому россиянам нужно нас не жалеть (как они пишут)А собраться и сказать нет войне с украиной,даже не с Украиной ,а с братьями.Ведь если Путин не слышит нас может он услышит свой народ.
Вы знаете - это бессмысленно, что то объяснять. Вам не сравниться с массовой атакой через тв и интернет. У меня есть знакомые психологи из России. И он в принципе мне прямо сказали, не пытайся. Даже музыка проработана в новостях про Украину что бы вызывать определенные эмоции..Жаль, но так оно и есть.

Innag• 25 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Есть версия (татары-соседи обсуждают), что Путин будет зачищать Крым от татар :(
Можете мне не верить, но у меня есть знакомая семья, она русская, он - татарин, вот она мне на днях поделилась, что с мужем ругаются по этому поводу. Говорит мне, если он пойдет воевать, своими руками удавлю :(

у нас каждый день пачками летают самолеты и вертолеты и все в одну сторону в Крым, а недавно с переправы шли 10 систем Град.
Тут девочка писала из Луганска, они уже у них на школьном дворе. А потом буду писать про преступления хунты. А грады у сепаратюг...
Вот еще, от девочки там живущей инфа:
Дык я Вам лично говорю и приглашаю опять - приезжайте к нам, к примеру в приграничный поселок Бирюков, куда в воскресенье не взирая на 7 тыс. поселок мирных жителей заехали наемники, в том числе и чечены есть среди них и не мало. Боевики были на крышах домов, их снайпера, перед жилыми домами поставили пулеметы, на стадионе напротив школы поставили Град, танками перегородили дороги ... и уже который день ведут бои. Только мирным жителям не понять, почему товарисчи ’защитнички’ не вышли и не начали веси бой за пределами поселка - а там км.7 посадки и безлюдной территории...? А еще приезжайте, я Вас познакомлю со своей сестрой, в доме которой решили устроить бой и захват Луганской погранзаставы, и она с полуторогодовалой дочкой вынуждена была полтора суток пролежать на полу в страху и ужасе... Как то эти ’защитнички’ не особо думали о мирном населении, когда забрались с гранатометами, пулеметами и прочей боевой техникой на крышу девятиэтажного дома, когда врывались в квартиры людей, чтобы установить боевые точки, когда под подъездом и на этажах отстреливались... Я могу продолжать список реальных событий... И у меня тоже слезы от происходящего ..и от той безответственности людей, которые не пожелав раскинуть мозгами, решили, что вооруженные бандиты, которые захватли наши города и, благодаря которым потом к нам пришла ато и те, кто не был причастен к расколу страны и не поддерживал эти вооруженные захваты теперь должны страдать, погибать и жить в ужасе войны... Но, я так понимаю, что мои слезы и слезы других людей и детей Вас не тронут... У Вас своя там правда...Но я лично и не нуждаюсь в Вашей поддержке или сочувствии... Отдайте его тем, кто сейчас Вам рассказывает свою правду... в которой нас нет места... и наши же жители... на нас насра... и сделали вид, что они и только они имеют право решать где и с кем нам жить...