АгатаХристя• 25 июня 2014
Девочки с Николаева Кто возле речки, как погода, загорать и купаться можно?
Девочки с Николаева! Кто возле речки, как погода, загорать и купаться можно? Малый просится, а мне кажется ветер холодный?
Вечно недо...• 25 июня 2014
Холодно ,возле речки ещё холоднее,вода холодная,на прошлой неделе были на намыве,очень замерзли,побыли минут 40 и уехали.
АгатаХристя
• 25 июня 2014
Ответ дляConka13
Мы тоже поехали, еще и под дождь попали, и сегодня тоже как-то обманчиво(((
Вечно недо...• 25 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
вода никак не может прогреться,постоянно дожди и прохладно
Марисолька• 25 июня 2014
Ответ дляConka13
Я сейчас в гостях у сестры в Николаеве, на море ездим на Черноморскую косу. Вода теплая, а вот с погодой - не угадаешь, - сильно переменчива, - вроде бы на выходные будет тепло...
Вечно недо...• 25 июня 2014
Ответ дляМарисолька
а я думаю может в Очаков поехать на выходных,если говрите будет тепло)