Создаю еще раз эту темку!!!может кто то не увидел!!!)у Нас уже есть не большая компания)присоединяйтесь)) БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!!)))
Девочки,всем привет!!!))КИЕВ СХОДКА 29 ИЮНЯ!!
Хочу предложить сходить на шашли))Собираем душевных и веселых барышень !!
Может кому то СРОЧНО отдохнуть душой и телом,от мужей,детей,свекровей ,проблем и т.д.
ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ)
ПО РЖЁМ ПО ЖРЁМ И ВЫПЬЕМ!!!)))
Хорошо если найдутся те кто умеет жарить шашлыки!!)))
ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ)
ПО РЖЁМ ПО ЖРЁМ И ВЫПЬЕМ!!!)))
Ответ дляleonis
Блин, это про меня ’поржать и пожрать и выпить’, есть один косяк пока кормлю грудью. Поэтому смогу присоединиться к вам чуть позже.
Вам нужно отдохнуть от ляльки)))
не имею детей,а этого нельзя делать когда кормишь грудью?

Ответ дляleonis
Ржать можно и есть, а охота выпить и поржать.
красава

Ответ дляleonis
А сколько уже собралось девчонок и какой бюджет?
6 девочек) бюджета никакого,кто что захочет принесет по своей возможнсти)может кто то удивит своими кулинарными шедеврами)))
Ответ дляleonis
Блин, такое заманчивое предложение, а сколько девчонкам лет, я там не окажусь старушкой в печали? Мне 32.
а я даже и не знаю)
мне 22 ))какая старушка,возраст вообще не имеет значение,я знаю таких женщин по 55 лет которые в тусовке дадут фору всем))
никто вообще не должен думать о возрасте,нам главное всем отлично отдохнуть и по веселиться ,оторвать душу от проблем,детей,мужей,свекровей и т.д.)
Жизнь же кайфовая штука

Ответ дляreshik2
Мы бы с удовольствием. Только доцю не с кем оставить, папа наш арбайтен все время)))
а может что то у Вас изменится
Ответ дляGlotova
Я б тоже пошла с удовольствием:)
но у меня планы на 29:((
Святошино это не далеко от меня, 1 маршрутка всего:)))
но у меня планы на 29:((
если что то изменится пишите