Сиреневая цапля• 25 июня 2014

Беда с туалетом

Мой парень живет в селе. Туалет на улице. Я когда приезжаю к нему, стесняюсь идти на улицу в туалет, так как он будет знать, что я пошла по нужде. Поэтому я нашла выход - писаю в чашку и выливаю в помойное ведро, когда он выходит покурить или в туалет. Но такое же не может вечно продолжаться. Я не знаю, как мне быть.
Улыбчик• 25 июня 2014
вы здоровая? а какаете тоже в чашку? или для этого дела у вас ведро припасено?

В гости звали?• 25 июня 2014
Барышня_Смольный• 25 июня 2014
а вдруг он захочет попить из чашки
Улыбчик• 25 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
а вдруг он захочет попить из чашки
или поесть из ведра?
Крутышка-Пышка• 25 июня 2014
ходите в кастрюлю, так удобнее заодно и по большому можно
Луковая• 25 июня 2014
Так и продолжайте, а то вдруг он узнает, что вы такая же как все
Лепешечка• 25 июня 2014
а ваш парень думает, что ви ангел и ни какаете, ни пасаете?
автор Сиреневая цапля • 25 июня 2014
Я у него стараюсь не какать. Разве если он в магазин уходит.
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2014
ооооооййй... а я думала меня уже ничем не удивишь....

Лепешечка• 25 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ну ваааще, ви себе проблемы со стулом так заработаете
Улыбчик• 25 июня 2014
https://

это про вас автор))
Самохвалова• 25 июня 2014
А если б туалет был в доме,то он бы не знал ,что вы пошли в туалет!Капец дурында!!!!!!!!!
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Ну признайтесь, что вы троллите!!! ну не может же быть так!!
В гости звали?• 25 июня 2014
Сколько вам лет? Как долго встречаетесь?Секс уже был?Похоже на то, что между вами нет доверия...Расслабтесь все какают и писают)))правда в нужнике, а не в чашку))0вот это странно...это ж какая меткость нужнапростите
автор Сиреневая цапля • 25 июня 2014
Я не тролль. Клянусь!
Маурита• 25 июня 2014
А чего тут стеснятся? У меня бы на месте парня возникли вопросы, ’ Что с ней такое, что она ни писяет и не какает? Может больная какая то?’
Техпаспорт на медузу• 25 июня 2014
ВОТ ЭТО У ВАС ВАВКА В ГОЛОВЕ!!!А КАКАЕТЕ В ТАРЕЛКУ??
Беговая дорожка для носа• 25 июня 2014
жах
автор Сиреневая цапля • 25 июня 2014
Мне 24, ему 33. Секс был. Вместе полгода.

Беговая дорожка для носа• 25 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а моетесь или нет?
Плюшевая дыба• 25 июня 2014
Звиздец.......
Зажуженная Жужжа• 25 июня 2014
Была одна знакомая, какала на балконе в пакетик. Тоже мужа стеснялась.
автор Сиреневая цапля • 25 июня 2014
Моюсь
автор Сиреневая цапля • 25 июня 2014
22! Как я ее понимаю!
Техпаспорт на медузу• 25 июня 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ИЗ КАМЕННОГО ВЕКА МАБУТЬ?
Бабушка-байкерша• 25 июня 2014
Капец! Вот придумала!!! Пойдите в туалет срочно!!! и спросите у него, где вымыть руки с мылом! Вот это будет правильно!!!!!!!!! Он точно будет знать, что Вы в порядке!
В гости звали?• 25 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
завязывайте с излишней скромностью))ибо она приобретает патологические формы...
Техпаспорт на медузу• 25 июня 2014
ВЫ НЕ ИЗ КАМЕННОГО ВЕКА ИЛИ ИЗ ЛЕСА -МАУГЛИ???????
@rink@• 25 июня 2014
Принцессы они такие, розами обычно какают...
Бабканадвоесказала• 25 июня 2014
Автор, это со временем пройдет!) Я после замужества стеснялась перед мужем переодеваться, с вещами в ванну ходила, мне было тогда 18, ему 22.)